Воспитание детей

Как НЕ покупать всякую химию (чипсы, картошку фри, пиццу)? Я не могу устоять, у меня был из-за этого гастрит, но я ещё хочу

Меня тоже в 12-ть ,,приговорили гастритом"(в тот год и аппендикс вырезали)... список написали чего нельзя, мама не горюй.... лучше и не жить!...)) Ничего.... куй забил на них - на врачей и гастрит, который они мне ,,прописали"....жру, что хочу, НО.... занимаюсь спортом (железо, турник и прочее), разгоняя в крови всю некую дрянь!...) Занимайся.... и когда начнёшь заниматься, то и к еде у тебя появятся некие иные вкусы.... хоть и жрать ты всё равно можешь что угодно.... главное силу воли, духа к спорту прояви, и тогда всё будет путём.... не будешь думать, вспоминать о болячках сегодняшних и прошлых..) пробуй....) моя любимая не прислушивается, и по жизни глотает таблетки от язвы.... тоже жрёт всякую ересь китайскую.. (()
Cemal Babamuradova
Лучший ответ
подсядь на другую гадость, денег хватать не будет
Liuda Bodorin
Собери волю в кулак. И в подробностях вспомни гастрит, когда снова увидишь чипсы.
Хочешь еще гастрит? Дети не понимают, что дрянь, которую они покупают, вредит им. Я не ем покупную дрянь. Делаю сама чипсы и пиццу.
Елена Волошина
Олеся Семёнова Это тоже самое что и сигареты. Не понимаю как можно курить и пить, это же гадость
был гастрит? а сейчас нету? такого быть не может! болячка та хроническая. кстати не от чипсов он случается, а от неправильного питания
Олеся Семёнова а сейчас нету. Вылечился. Просто попил кое-какие лекарства, и желудко перестал болеть, значит вылечился
Посмотри передачу РЕВИЗОРРО на канале ПЯТНИЦА в каких условиях все это готовят и аппетит пропадет.
ещё гастрит хочешь?! следом за гастритом последует язва, дело твоё, но лучше не покупать..
Олеся Семёнова Но я не могу устоять. Силы воли нету. Это тяжело. Я 1 год назад не покупал целых 4 месяца химию, ел нормально. Но потом опять на химию перешёл. Почему так?
Если так тянет, попробуй готовить сам. Вкусно и полезно, а главное - не вредно для здоровья!)
Олеся Семёнова Спасибо за совет, бро!