Воспитание детей

А что бы вы сделали с курящим мужем вашего ребенка, развелись?

Елена Семёнова
Если только курение - ничего бы не сделала. Ну попробовала бы повлиять немного. Но если бы не получилось, фиг с ним.
Лариса Киселёва
Лучший ответ
Ни фига не поняла, чей муж, чей отец, и почему я что-то должна с ними делать.
при моём ребёнке курить я бы не разрешила никому. хочет--улица. балкон. пусть бросает. его проблемы. было бы жёстко. если человек гробит моего ребёнка--он укурок. развод так развод
Выходят замуж уже за курящих
Шутить изволите?..) Я сама курю. Муж не курит. Это ему со мной тогда что-то надо делать...)
Хорошими мужиками швыряться только из-за того, что он курит? У Вас очередь из некурящих отцов для Вашего ребенка за дверью стоит? Пусть это будет его единственным слабым местом.
Муж чей? Ваш или ребенка? Мой муж бросил курить после 8 лет брака... уже 7 лет не курит... это здорово))))
не, просто снести мозг с нотациями- как это вредно)))
____ Жанна
Подъебос?
У моего сына не будет мужа. увы ((( )))))))))))
Fakizat Atybaeva
выросли дети, здоровы
Илина Нуреева
Нет, я че с катушек слетела?))))
Алла М
Марина А у нас в стране вообще все курящие, девки даже курят ещё больше чем парни.
Нет конечно. Я курю, муж нет. Следуя вашей логике он должен со мной развестись. Это мое личное дело и мужа никоим образом это не касается.
Блонд ...в полном смысле слова ...
Алена Летучая
Нет
Юлия )))
Вообще-то курить мужчины обычно начинают ДО свадьбы... Поэтому вопрос о принятии/непринятии курящего отца для своего будущего ребенка должен решаться до зачатия. Мой муж не курит и никогда не курил. Я бы сильно задумалась, если бы он вдруг закурил...
А как можно развестись с мужем своего ребёнка? Уточните родственные связи.
как бы вы могли развестись с мужем вашего ребенка???))))
Как можно развестись с мужем своего ребёнка? Тут каким-то инцестом попахивает...
Юлия Туренко
)))формулировочка. Практически все мужики курят... и что дальше?
Смотря что курит. Если просто сигареты, то это не повод для развода.
я курю муж не курит. Это дело личное.
Хреново сформулировала вопрос
Анна Бычкова
Нет
курящим мужем вашего ребенка. то есть муж вашей дочери курит? а как вы с ним разведетесь он же не на вас женат а на дочери вашей и ей решать
а если это просто вопрос неграмотно поставлен и вы имели ввиду своего мужа ну так а раньше вы на что смотрели? вышли замуж за курящего человека и что теперь хотите? сейчас большинство дамочек курят не то что мужиков. беременные курят сплошь и рядом и ниче и дети у них рождаются здоровые
пусть курит не тебе судить жизнь взрослых людей
Tatev Gabrielyan
Я курю и не собираюсь бросать.
Марина я тоже не собираюсь бросать.... хоть единственная радость в жизни
отберите сигареты, обидтесь