Не была лично в такой ситуации...
Но дико бесила свою мать практически всегда...
Воспитание детей
Мамочки, если на чистоту. У которых дети от уже нелюбимых мужчин. Раздражают вас порою дети, своей схожестью с отцом ?
Дах@ О
ребенок то причем.... материнство это великое чувство и мать никогда не делит от любимого или нет ...родился значит самый родненький и самый любименький человечек на свете
Да, немного есть такое со старшим сыном. Он реальная копия отца, и внешне, и характером. Красивый, спокойный, но это не мой сын!!!! Смотрю на сына и вижу его папу!! Хоть у нас с бывшим нормальные отношения. Но всё равно в детях хочется видеть что-то свое. Младший в этом плане больше радует. Копия меня в детстве.
пороть таких мамочек... пока мозги на место не встанут...
Larisa Baturova
А папочек????
К счастью дети совсем не похожи на бывших) Но честно - даю себе отчет, что если бы сын был внешне один-в-один в папашу, меня бы это раздражало.
Даже если и так, кто вам тут честно скажет.
Нет конечно, вы че?))) чадо оно всегда любимое)))
Нет конечно, хоть она и одно лицо с БМ но свою красотку в обиду не дам, это моя гордость, мое счастье
Ребёнок в первую очередь свой. любимый малыш.
Нет. Это мой ребенок, мои гены, моя боль и радость, моя любовь.
Глотку за своего ребенка перегрызу - и не важно на кого он похож.
Антонина Ерёмина
А кое-что другое погрызть не хочешь, а? :)
Не нужно свои отношения с их отцом переносить на детей.
Да мне кажется у любой мамочки, даже родившей от любимого, в порыве эмоций может промелькнуть негодующая мысль 'весь в папашу')
Такое часто случается, и многими классиками, историками и народом подмечено.
Я часто вижу в ребенке и себя, и мужа. Просто внешне замечаю сходство.
воспитывайте, показывайте как правильно себя вести, все в ваших руках
Я молила Бога, чтобы сын не пошёл в свекровь - пронесло!!!
Моя кума честно в этом призналась. Сама себя ругает, но работает над собой.