Няня отсутствовала 3 недели, я все время у ребенка крутилась. До этого она месяц уже работала у меня.
Сейчас третий день особенно вечером он " воду варит". Я подхожу, беру на руки, отвлекаю и он успокаивается. Мы на ИВ. Может ли быть в 5 месяцев такая тяга к маме? Или это зубы, желудок или, еще чего?
Воспитание детей
Может ли 5 месячный просится к маме? Плиз без сарказма. Важно.
конечно, может. это нормально. У меня младший сын первые 3 месяца с рук не слазил вообще и спал только рядом со мной.. Сейчас уже 4,5, научился переворачиваться, ползать боком по кровати, играть с игрушками. В принципе, днем он спокойно занимает себя сам. Сегодня вот у него потихоньку получилось вставать на четвереньки, он весь день тренировался. Нафиг ему эти ручки )) Я беру его только покормить или переодеть. но как наступает вечер, он просит ручки. пару часов за вечер точно приходится на руках носить.
Любаша ...
А как так он у вас учится? Вы его сами учите? Или сам? У меня в кровате лежит или, на руках. Только переворачивается и то не часто
Да
Как ребёнок может НЕ проситься к маме? КАК????
Да, конечно он просится к вам
ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО.
до года на руках жил. умею теперь готовть одной руколй, прикинь, даже пару картошен почистить могу )одной рукой)
Любаша ...
Прикол)
Э О
Верю. Сама Умею. И манку забацать одной рукой - пустячек.
такое впечатление, что вы не мама, а та самая няня... или сестра мамы
Естественно, он знал ваш голос еще будучи в утробе, конечно он к вам хочет, детям вобще няня не оч нужна, а вот мама-оч, запах, голос, ритм походки
Чудно! Ребенок к маме просится уже в утробе. Потому и разговаривают с ним, когда он еще в животике. И от того, как с ним общаются, зависит то, каким он станет. Вы не обращали внимание, как он на вас смотрел в три месяца?
Любаша ...
Наверно также, как и на всех... Только со мной чаще.
они вообще-то с первых секунд жизни просятся к маме.... странно, что вы этого не знаете.
Любаша ...
Как ребенок может понимать, что это мама, если не кормит грудью.. Для меня загадка...
воду варит?
Странные у вас отношения с... ним! Вы ребёнка всегда "он" называете? Для вас наказание, что дите к вам просится? А должен сидеть как украшение интерьера в кровати и не шевелиться? Жаль, очень жаль ребёнка....
Любаша ...
Да нет, он ( потому-что мальчик). Я и так целыми днями с ним, хочу банально отдохнуть часок и еще учиться нужно.
Конечно.
да ну нахуй ...высели ево в обшагу