Воспитание детей
я не могу никому отдать своего 5 месячного малыша. ни маме ни свекрови мужу только даю с нимпосидеть поиграть у кого так?
у меня ревность просыпается особенно если его хотят взять на руки и если это женщина я все времябоюсь чтоего ктото заберет меня аж трусит если ктото берет без разрешения это с самого рождения ...я думала пройдет но чтото продолжается ...я понимаю что это странно но нечего не могу с собой поделать (((
У меня такое было, прошло. Никому дочку не давала даже на руки, а если давала - стояла рядом и забирала сразу) Казалось, никто не справится, уронит и т. д. Но у меня депрессия была в полный рост. Как сама успокоилась, так и ребенка стала оставлять с другими без страха.
Элла Горшкова
что вам помогло
норм! пройдет
Элла Горшкова
а когда не скажете а то явсе надеюсь что скоро
сейчас это нормально, потом пройдет.
следите, чтоб не приобрело болезненную форму.
и знайте, что гипер-опека во взрослом возрасте убивает хорошие отношения между людьми (это так, на будущее)
Вам к психологу...
До 8 месяцев и не надо оставлять больше пары часов. А вот ревность и страхи возможно послеродовое, хорошо бы к специалисту, не стои затягивать с такими реакциями, не у всех само проходит, да и ребёнку от этого может быть тревожно.
Бедный ребёнок... тяжёлое детство его ждёт.
Заведите ещё 2-3 - иначе вы своим вниманием задушите его..
Постродовая дипрессия. У меня не было, но встречала такое.
Годам к 6-три так будете умолять хоть на часик кого ни будь посидеть с малышом)))).
Повезет же его будущей жене (( бедным малыш-смотрите маменькин сынок будет и у юбки всегда
Странно, я наоборот, рада если кто понянчится, хоть дела какие нибудь сделаю. Ревности нет никакой.
У тебя с башкой проблемы, придется в психушечку идти, ребеночка туда никак нельзя
Ламия... ну в чем проблема???? Тигрица... блин, все женщины такие.. НО! бабуль и дедуль никто не отменял...
Элла Горшкова
с мужским полом у меня нет таких проблем а вот бабули достают
чуток подрастет, будешь ребзя отводить раз в неделю к бабушке с ночевкой и радоваться свободе.
Элла Горшкова
бабушка и даже прабабушка со мной живут