Воспитание детей

Навеяло модой (как вы относитесь к бородам? молодые парни отращивают бороду как у стариков или какая национальность...?

как думаете например люди каких профессий могут себе позволить так ходить? а кто не может?
может предрассудки?
и вопрос родителям-разрешите сыну в лет 19-20 бороду отрастить?
это признак особой культовой принадлежности

Борода, как признак отношения к особой элите мира, она означает особый статус принадлежности к Скифам древности, которые дали род кельтов. Бороду носил основатель Вавилона НИМРОД и Кецалькоатль.
Это отношение к бородатым арийцам, БАРБАРАМ, покорившим Рим. БАРбары, то есть бородачи-были элементом заговора, то есть операции по низвержению Рима и началу установления Нового Мирового Порядка
БЕРБерЫ на горе Атлас тоже относятся к этому Они известны как и кельты, шотландцы, баски как одна из самых имеющих большой процент народностей, имеющих серонегативный фактор крови
Смотрите. Вы хорошо знаете, что борода есть основная принадлежность элиты масонского мира-мормонов Не случайно, а именно целенаправленно пришла мода на бороды на вязанных шапочках именно от рукодельницы из Солт Лейк Сити http://world-hmade.ru/masterclass/boroda.php
Ирина Застрижная
Лучший ответ
От легкой небритости до небольшой аккуратной бороды - мне нравится.
Svetlana. Gurali
лесники могут позволить себе так ходить). Дело личное и дело вкуса, вопрос ассоциаций. Бородатые мужики у меня вызывают неприятие
Елена К
Не воспринимаю мужиков с бородой. Вспоминается сразу Кончита.
Многие лица вообще без бороды выглядят отвратительно. Бородки красят мужчин.
Модно же, вот и носят. В основном молодые люди творческих профессий, там это сплошь и рядом.
Кто не может носить - не знаю, как-то не думала об этом...) Ну, например, полицейского с бородой я себе как-то слабо представляю...)
Разрешила бы я носить бороду взрослому сыну? Странный вопрос, я вообще никак не запрещаю самовыражаться, внешний вид - та самая малость, где, собственно любой человек имеет право на самоопределение. Даже если этот вид не нравится окружающим.
Ната Цой
НА работе у одного парня 25 лет есть борода, аккуратная, ему идет. но мне не нра
Если сын будет в 20 лет спрашивать разрешение для бороды.... значит как то не так я его воспитала
Клара Калкузова а он и не спрашивает-это мы наперёд угрожаем если... то побреем налысо)
Нормально отношусь. Сыну 24. Есть борода. Он программист. Люди этой профессии часто с бородой.
Оксана Алёшина
Клара Калкузова я имела ввиду бороды по 10-15 см как сейчас ходят (
муж иногда отращивает. мне нравится. ему идет)
примерно вот так. но походит пару дней и сбривает)
Л*
Линчик ***)))
А мне как то пофигу, что там и как. Позволить длинную бороду могут те, у кого есть время ухаживать и кому безопасно по работе, удобно так. Короткую почти все
Длинные не нравятся - геологи вернулись из экспедиции или старорежимные хуторяне....
Аккуратные и ухоженные - да. Мужу не позволяю сбрить :))
__Katюш Ка__
Елена Костромина Борода, как признак отношения к особой элите мира, она означает особый статус принадлежности к Скифам древности, которые дали род кельтов. Бороду носил основатель Вавилона НИМРОД и Кецалькоатль.
Тошнит. Жду когда закончится это безумие.
Ирина Земляк
Клара Калкузова родственники ездили в крым. из-за бородатого сына на каждом посту останавливали. пришлось ему в гостинице сбривать.
Мне и у стариков бороды не нравятся. На фото актёры бородатые бывают красивые, а в жизни что-то не видела, чтоб на ком-то это классно выглядело.
Нормальный сын в 20 лето разрешения у мамы не спрашивает ))
Клара Калкузова а если к пример сын гомосек, или с эрокезом придёт на голове? с сигаретой? наркотики? родители не авторитет? думаете это нормально? а с родителями советоваться не нормально?
Да пусть растит. Только там еще ничего не растет .
Мне нравится трехдневная щетина, но терпеть не могу бородатых или усатых.
Эмма Кабакова
Мне не нравятся бородачи. Мое мнение - это просто негигиенично... :(
Алие Журавлева
Захочет отрастит... но я не одобряю бороды. Больше нравятся чисто выбритые моськи.
Сейчас это очень модно стало. Мне нравятся бороды. Разные! Но оговорюсь - только когда за ними ухаживают, а не пускают на самотек - мол растёт и растёт. Знаю парочку таких людей, думаю что выглядят по последнему писку, а на самом деле как бомжи... В общем мало кто может себе позволить хорошую красивую бороду не прикладывая к этому усилий. Обратное же смотрится некрасиво..
А так вообще я за бороды. Оч мужественно. Муж когда в отпуске слегка отращивает бородень я пряма тащусь))
Сыну бы разрешила, только подарила хороший триммер и нагуглила бы ему уроков по уходу за бородой)
Марина ***
До других дела нет.
Кому-то идет, кому-то нет. Кому нравится- тот и носит. Я не люблю бороды и усы, хотя иногда это смотрится довольно забавно. Запрещать сыну отращивать бороду в 20 лет... запрещать бы не стала, но если бы он выглядел глупо, в 19 лет, на мой взгляд, это может выглядеть просто несуразно)) хотя зависит от того, что он там растит и какой длины, мало кому пойдет борода Деда Мороза в 19 лет))), но я б ему обязательно сказала, как это выглядит со стороны.
Клара Калкузова в 20 лет борода не кому не идёт. и естественно родители скажут об этом.
Я терпеть не могу растительность на лице. Это даже не гигиенично. Особенно зимой идут усачи с "соплями" замерзшими ( конденсат). Аж тошнит. Борода позволительна только сталеварам, всеравно с работы уже без нее возвращаться будет)))) на работе сгорит
Танюшка ...........
В последние годы борода стала трендом, раз с бородой, то это показатель влиятельности и солидности, но не всем это идет, так что не гонитесь за модой.
Наталья Юдина
Сыну идёт борода.
Мавлиха Исхакова Национальность у него забавная : украинец ( этих кровей больше), догадываюсь, что отец его отца был татарин или чеченец, скорее всего караим, русский,...