Воспитание детей

отношение мальчиков к девочкам

Вы замечали, что мальчики, будучи уже парнями относятся к девушкам слегка грубовато и брезгливо, без уважения. Как-будто девушки статусом ниже. Постоянно летят в адрес девушек фразы: "молчи, женщина", "харе трындеть", "ты е*анутая? " и т. д. Конечно, есть хорошие ребята, они уважают девушек и их тоже не мало, но почему большинство так плохо относится к девушкам? Они ещё не доросли что ли? Вроде пора уже. Или это воспитание такое?
мальчик (семь лет) говорит моему сыну (шесть). У меня брат лучше, чем твоя сестра - потому что мой брат - мальчик и он сильнее. Нормально? Вот наверное в семье такой взгляд на женщин.
А вы говорите "слегка грубовато"? Это просто по-хамски., если ", "харе трындеть" и "ты е*анутая ". Нормальной девушки им не видать. Думаю такие "мальчики" и друг с другом без реверансов обходятся.
Елена Тимошкина
Лучший ответ
Марина Каткова Друг с другом- это конечно, но это же девочка. Кстати, одна из этих фраз из клипа. Исполнитель вроде нормальный и тут такое сказал, хотя он взрослый уже. Остальные фразы- примеры из жизни. Вот я и задумалась, что это за модель поведения, которая даже до сцены дошла, это в пределах нормы?
Как в семье воспитали - такими скотами и в жизнь вышли.
Юльчик ***
Марина Каткова Бывает так, что мальчик любит маму, помогает ей, не грубит, ласково с ней разговаривает, а со сверстницами очень грубо общается, ни во что их не ставит. И это просто взрывает мой мозг! Получается не в воспитании дело?
Я ни одного такого парня не знаю. Где вы их берете, удивляюсь...
Самоутверждаются так... но это быдляцкое поведение
M&
Mikitosik__ """
Марина Каткова Согласна, но неужели это от души идёт? Это же всё-таки женщина.
Какие девушки, такое и отношение. Уважать только за то, что у них есть титьки... не стОит.
Софья Псалмова
Марина Каткова Сиськи, не сиськи, это же другой человек. Почему-то девочки не такие грубые.
они берут пример с того, кто рядом - папа, дед, старший друг... да и девочки сами дают повод к ним так относиться
Вот в молодости я к девушкам относился значительно лучше, а потом общение, опыт, и т. д.... Каждый получает то отношение, которого заслуживает. Насчёт уважения - его ещё заслужить надо, наличие сисек на это не влияет.
Марина Каткова Ну, тогда и девушки должны грубить, принижать. Но они так не делают.
сейчас в мире женщину опять мужчины начинают унижать и угнетать. Мы позволяем это делать. Вот и все. Это косаемо не только мальчиков и девочек.
Марина Каткова Вот и я о том же
К каждой девушке мужчины относятся так как она позволяет к себе относится!
и в гареме так тоже
Марина Каткова Это отдельная тема. Поэтому я молчу. Собственно меня туда никто силой не запихивает, не моё дело. Ну и вообще это религия наверное роль играет. А здесь большинство христиане, в библии говорилось о равенстве.
цивилизация не стоит на месте
Марина Каткова Не стоит, но причём тут отношение к девушке? Отношение меняться не должно, ведь это часть природы.
ВОСПИТАНИЕ
Марина Каткова Я уже кому-то это писала, теперь спрошу у вас. Бывает так, что мальчик любит маму, помогает ей, не грубит, ласково с ней общается, а к сверстницам плохо относится и грубит и принижает. Получается не в воспитании дело?