Воспитание детей

Дочь хочет умереть, что делать?

Любить и быть ей другом дать ей понять насколько она вам дорога! ни в коем случае к психиатру там ее препаратами заколят а проблема то не физическая видимо у нее какая то рана в душе боль которую ей тяжело носить пмогите ей высказать ее поделиться это помогает не зря в америке целые группы существуют где высказывают свои проблемы
Галина Белова
Лучший ответ
Галина Белова и следите за ней не оставляйте одну только так чтоб не навязчиво это было
Сначала ...повзрослеть самой.
Gulmira Kuanywbek
а вы выясняли причину почему она хочет умереть
Ремня дать
показать специалисту
Ирина Овечко
Рассказать подробно о методах, предложить выбрать один из способ. Сразу отрезвляет и мозги работать начинают, если максимально подробно рассказывать.
к психиатру ее срочно
°•°Akino Cross°•°
Не мешайте ей!!
Отвести ее в Бюро судмедэкспертизы, показать ей там суицидников -"удачников". Пусть ей вкратце там расскажут, как им это удалось...
Подействует не меньше, чем психолог, и скорее всего, охоту отобьет.
Она поймет, что жизнь-это игра, но всего с одним уровнем...
ликера дать попробовать прехочет на какое то время
сколько ей лет? взять себя в руки, а потом уже что-то делать вы же мать сердце должно подсказать, что говорить в такой момент
Олеся Вундер
Не препятствовать
ей сколько лет? я например так же говорила маме потому что многие подростки в свои годы смотрят на мир по другому переходный возраст сложная штука поговорите с дочерью что ее не устраивает, я думаю она хочет что то у вас спросить, я всегда ждала родительских советов, помощи
к психологу
Каринцева Татьяна лучший психолог это мама
К психиатру отвезти
Включить губку боба