Воспитание детей
А вы ребенка 3х лет до скольких бы разрешили сидеть в новогоднюю ночь
Пока сам не уснул. Раз-то в год можно.
До 21-00 и баиньки. Режим на праздники не отменяется.
Пока сам не заснет. А вырубаются такие малыши быстро.))) Дай бог до 1 ночи просидит.
если шум разбудит ребенок больше не уснет, далее по известному сценарию командно-административной системы с диссидентскими воплями требований свободы и демократии, в итоге развал стабильности с поиском виноватых за праздничным столом, тещиными санкциями на зятя, свекрухиными на сноху, дискуссия о сухом законе и всеобщем разоружении, региональный мордобой с вызовом миротворческих сил .
Екатерина Малева
С наступающим :)
Да сами вырубались в своё время, приблизительно...)
в новогоднюю ночь никогда спать не укладываем, даже в голову не приходит, сами засыпают, с годика, кто раньше 12,кто позже,
а в моем детстве в 10 часов вечера ложились, порой даже взрослые, а дети лет до 15 тем более
а в моем детстве в 10 часов вечера ложились, порой даже взрослые, а дети лет до 15 тем более
Ровно в девять вечера в люлю.
край до 21.30
21.00 и баиньки.
Пока сам спать не захочет
малый спал в этом возрасте. если мы шли веселится то он с бабушкой спал
В прошлом году 3 года было сидел с нами, где то в 1-00 уложили, сам и не собирался засыпать. Старший первые раз только в 9 лет с нами встретил, всегда засыпал.
В три года он сам спать хотел и максимум полчаса выдерживал.
Да пока в сон не свалится) Долго не просидит)))
она нас не спрашивала. а в 4 года просто легла после 4 утра, мы уже спали
хм... ребенок-то у нас до 00:00 досидит запросто... тут как бы самим не заснуть))))
Я бы раз в году не ограничивала. Потом дня за три биоритм выправится.
Я бы раз в году не ограничивала. Потом дня за три биоритм выправится.
Дочка с рождения каждый новый год сама определяет до скольки сидеть. Если сидится - пусть сидит. Нет - ложиться рядом и засыпает. После 5 лет часто на улице у папы на руках за пару секунд засыпает.
наша с нами до последнего, но перед этим с 7до 11.30 вечера поспала
В три еще не знаю это только предстоит) но в два года я не могла ее уложить до трех ночи, она девчонка компанейская сидела с нами до последнего почти сама потом уснула) да и раньше бы она все равно не уснула соседи шумели очень)
Если учует праздник и СОБЫТИЕ и гостей - как же, будут мои детки интересное пропускать! Лягут, только если сами с ног свалится :) Так что - как уж получится. Сначала уложить, потом на двоих с мужем что-то сообразить.
Днём хорошо поспать. В 00 посмотреть салют и баиньки. Раз в год событие. Можно и без режима в эти дни.
Пока сам бы не уснул )
У нас дети не дожидаются Нового года. Укладываем спать. Ведь все равно за день набегаются и уснут.
По ситуации, пока не начнет капризничать.
9-10 наверное))) * не более!!! *
Похожие вопросы
- Вы разбавляли покупное молоко детям, после года? И сколько дети его выпивали? (в возрасте от года до 3х лет)
- Готовимся к 3х недельному отдыху в Болгарию с ребенком 3х лет
- Можно ли ребенка 3х лет,сидящего в автокресле на переднее сиденье в машине?
- сильно развитое чувcтво собственности у ребёнка 3х лет это нормально? (то есть жадность)
- Помогите! Вопрос на тему: Половое воспитание детей 3х лет
- У ребенка 3х лет с 7-9 месяцев какие-то беспокойные припадки во сне, ну потом кошмары появились
- Почему ребенок 3х лет хватает других детей за горло когда у неё эмоции захлестывают?
- ребенок 3х лет?
- Как выражать ребенку свою сильную любовь, не формируя при этом из него избалованного эгоиста? Ребенок 3х лет.
- Каким образом объяснить ребенку 3х лет, как надевать башмаки на "правильную" ногу (т. е. прав. -на прав. , лев. - на л