Воспитание детей

Вы разбавляли покупное молоко детям, после года? И сколько дети его выпивали? (в возрасте от года до 3х лет)

Детям после года можно разбавлять обычное молоко жирностью 3% обычной водой примерно на одну треть объема

Подробнее:
http://www.o-krohe.ru/komarovskij/moloko/
мы покупаем 2,5%, полиэтиленовых пакетах, которое хранится не более 5 дней
меня мутит от более жирного
ребенок пьет по 2-3 стакана подогретого молока между приемами еды, во второй половине дня
молоко очень любит
никогда ничего не разводила
иногда родня козье молоко передает с деревни - кипячу, но не разбавляю
Суперняш :d
Лучший ответ
с года до 2 лет давала 2.5% Агушу. пакетик 200 млл в день. с 2 лет - обычное молоко. не разбавляла конечно. не понимаю, зачем разбавлять, если при желании хоть ).5% купить можно
домашнее молоко никогда не разбавляла
Olga Gerontidou/lefterova
мы всегда 2,5% берём, не разбавляем. мелкий с года его активно поглощает. Прям из пакета, из холодильника.
Мои дети очень поздно стали пить коровье молоко. Сначала понемногу. Не было никакой необходимости разбавлять его. Они едят много другой молочки. После года пили бифилайф.
Оксана Брагова
Не разбавляла. Мы жили в таком месте, где был частный сектор. Брали молоко у частников.
Людмила .
После года пили молоко от бабушкиной коровы, не разбавляли. Стакан в день получалось. Еще при этом на гв какое-то время были
Саша Крипп
покупаем в деревне у знакомой нормальной чистоплотной хозяйки сразу литров 6, замораживаю порциями
кипячу и это, и магазинное ВСЕГДА
вполовину разбавляла деревенское, а магазинное меньше.
пил + на каши МНОГО, 1 л в день уходило. ночью просыпается пить.
сейчас перевела на немного компота ночью и полстакана молока перед сном + каши (завтрак и ужин)
сейчас не разбавляю.
Duti
я таким не поила, я покупала на детской кухне
Не разбавляла. Из магазина или из под коровы (знакомой) и не кипятила
Анна Анучина
С 2х лет не разбавляю, пьют органическое, сколько хотят
Да, разбавляю. У нас жирность 3,5 продают, ..так он молоко не пъёт, я варю жиденькую манку на молоке с водой 50/50, и даю только ночью, выпивает за ночь 250-350 мл.
Ольга Натарова
Мейрымгуль Айтжанова мои литрами могут
все)
я аж с чаем делаю.. все-равно литрами уходит...
Любовь Лореш А у вас жирность 1% не продают?
Не разбавляли. Но и покупали 1,5% или 2,5% накрайняк. Особо никогда не заставляли. Просто предлагали, поэтому дети пили не много. Максимум 1 стаканчик детский и то не каждый день.

Для каши разбавляли.