Воспитание детей
НЕЛЮДИМЫЕ люди! оказывается все из детства идет. СРЕДИ вашего круга есть такие? и как вы с такими находите общий язык?
У всех людей есть слабая сторона, у нелюдимых тоже. Надо будет, разговоримся.
так мы с мужем сами такие)
Социопатия - у меня такой диагноз, если я нахожусь в течении дня с одними и теми же людьми в ограниченном пространстве (в квартире) у меня начинается невроз, повышается раздражительность, мне просто хочется уйти из этого места, что бы меня оставили в покое, ничего мне не говорили и не приближались. Поэтому я не могу более пяти дней с мужем находится в отеле на отдыхе, или я выезжаю куда то одна, или начинаю срываться. А общий язык я вообще не пытаюсь ни с кем искать, только в очень узком круге людей.
Только по делу. Зачем искать "общий язык"?
От характера собственного тоже много зависит. А про детство.. В одной семье могут быть несколько детей и все разные, в том числе и нелюдимый может быть. А воспитание то одно.
Светлана Соколова
вот точно, мой муж в семье средний, очень малообщительный, а его старшая сестра и младший брат моментально себе друзей находят
A vam legche s chelovekom,kotorij boltaet,ne zakrivaja rta,zadaet vopros,tut ze sam na nego otvechaet,ne daet vam vstavit Slovo i nesetsja dalshe? Potom chmokaet vas i krichit-Zdorovo,chto mi vstretilis i pogovorili i bezit dalshe? Toze ne to.
Prinimat ljudei nado takimi,kakie oni est.Nu ii ne prinimat.
Эльза Нуриева
все в меру .
Такие люди допускают в свой круг только тех, с кем им реально интересно. Навязываться им нельзя: инициатива общаться должна исходить от них. Со своей стороны надо просто несколько раз как бы невзначай под каким-нибудь предлогом поговорить с ними о том, что им нравится.
Нелюдимый - интроверт. Это тип личности, никак не связанный с воспитанием. Зависит от характера.
Эльза Нуриева
Задумываясь о том, откуда в жизни берутся нелюдимые, холодные люди, сторонящиеся других, не имеющие друзей, не познавшие ценность живого человеческого общения, мало кому в голову придет мысль, что такое поведение и отчужденность вызваны грубыми родительскими ошибками воспитания.
Психологи выделяют 5 основных предпосылок, из-за которых, вырастая, дети превращаются в замкнутых и необщительных взрослых. Чем раньше эти ошибки обнаружить, тем легче и быстрее их устранить. А помочь в этом может естественное детское состояние – игра
есть, общаемся нормально
У кого из детства, а у кого по жизни встретилась такая сволочь ЛЮДИМАЯ, которая отбила всё желание общаться и иметь что то общее с человеками. С любым человеком могу найти общий язык. Было бы желание.
Мне везёт на таких людей...
Легко. Я могу найти язык со всей планетой, но я избирательна. Нелюдимые, они бывают разные. Одних можно понять, они интересные и почему нелюдимы- не понятно, т. к. прекрасные люди. С другими даже возится не хочется. Нужно просто встать на место человека! Подумать с его места и Вы найдете общий язык с человеком.