Воспитание детей
Почему говорят: Нормальные мамы своих детей не отдают в детский сад. Это к чему?
это те .кому садик не достался говорят
Это к тому, что эти дети вырастут не совсем нормальными, в смысле умения общения и довольно болезненными.
Кто хоть немного (на начальном уровне) знает, что такое иммунитет, знает что " рассадник вирусов и бактерий" идёт только на пользу. А вот "стерильные" условия могут привести к большим проблемам.
К тому что детский сад это рассадник вирусов и бактерий. Болезнетворных. И развитием детей там далеко не всегда звнимаются
Инна
там на них орут и бьют их и пугают нам всю жизнь этим если ребенок мал
Идиоты много чего говорят
и на заборах много всякой достоверной информации пишут..
Ну пусть говорят, надо же оправдать своё нежелание работать
ерунда. Ребенок должен быть в социуме.
Инна
не должен
Ирина Шевнина
социум это не полько детский сад. общаться можно и за его пределами
"мамы" ! такие... в 4-5 лет надо отдавать в сад.. а то дебилом придёт в школу...
Малограмотные и не такое говорят, какой с них спрос, с болезных.
ну типа перекладывать воспитание ребёнка на воспитателей, которые для ребёнка чужие тётки не очень хорошо !
Инна
вообще преступно твари
В ссср все мамы были психами?))
Инна
все
Ирина Шевнина
cccр не критерий. это модель извращенного общества и замены истинных ценностей вымышленными. не семья на первом месте. а партия. это НЕ нормально в нормальном обществе
Говорят те, кто действительно хочет оправдать своё нежелание работать. И заодно и компенсацию за сад получить.
А у тех, кто состоятельный (но без мозгов) - это просто фетиш. Умные отдают в сад
Хорошо, если денег хватает на развивашки, а то вообще кошмар
я отвечу вопросом на вопрос
А что тогда сказать про родителй отдающих своих деток в круглосуточный садик???
в пятницу вечерком только домой и попадешь
Naurizgul Naurizgul
Мы сами так выросли в интернате мать забирала на сб. вс. Я считаю если денег дох.. я не следует детей отдавать в сад.
Инна
это не родители а родовой мешок
К чему? К тому, что муж должен больше зарабатывать, чтобы жена могла не работать и детей воспитывать самостоятельно ;)
впервые слышу
Чтобы не убить индивидуальность
и не поцарапать психику.
Кто говорит?
Говорят, что кур доят...
Нормальные мамы (при материальном достатке, разумеется, когда жизнь не ставит вопрос работы ребром) не отдают до 5 лет. А потом нормальные мамы отдают, а тревожные оставляют у своей юбки.
это говорят те, у кого нет детей.
ляпнули, и забыли.... как просто!
нормальные мамы должны работать
Юлия Бурова
нормальные папы должны работать! а если и того нет то к родственникам! ребенок должен жить в семье хотя-бы до 10 лет минимум до 8
в жизни человека должны быть дисциплина и распорядок. ему должно быть куда ходить. сначала в детский сад, в школу, на работу, в институт.
детский сад учит дисциплине, поведению в обществе. Учит общению с детьми, как постоять себя, реагировать на плохие какие-то вещи со стороны других детей.
А дома тухнуть мозги заплывут.
Ирина Шевнина
и желательно строем ходить и с коммунистическими лозунгами. как выдрессировали...
Бред да и только
Истину глаголят
потому что нормальные мамы на работу не ходят)))
дети разные бывают - кому-то в садике (любом) лучше, чем дома, а кто-то не выдерживает такой обстановки и общения и его надо дозировать. И у родителей свой опыт - кто-то вспоминает садик с ужасом (как я), а кто-то даже друзей оттуда помнит. Так что лучше по ребенку смотреть как ему лучше. и развитие конечно надо, кто спорит...
Инна
помнят друзей с детсада только имбецилы
я сама работала в садике и до сих пор не понимаю как та м дети выживают
Анар Жумабаева
А почему? расскажите, что у вас там было?
это к тому: все так говорят потому-что считают что ребенок должен жить в семье а не проподать где-то в садике целый день! ребенку нужна любовь и ласка родителей! правильно они все говорют!
да адекватные и любящие родитиели сами растят своих детей дома а неадекваты отдают чужим на руки