Воспитание детей
Это правда, что в России детей насильно отдают в детский сад и школу?
в России безропотные дети, на все согласны
ага кнутом погоняя))
да в кандалах ведут
Полина Аввакумова
И ежеминутно над их головами слышен свист кнута
Приезжай в Россию и сам всё увидишь и узнаешь.
Конечно, правда. Так-то во всем мире полно неграмотных, не захотевших в школу ходить
ага, приходят люди в чёрном и уводят ребёнка от растерянных родителей
Да нет они с радостью туда сами бегут в припрыжку, равно как и во всех других странах
правда
Правда правда у нас и взрослых жизнь заставляет работать а так лежали бы все на диванчике.
Ну, по закону, если родители упорно прячут детей от школы, детей положено забирать у них и помещать в интернат - школу с общежитием. На практике если и случается, чтобы ребенка отобрали у родителей только из-за того что он не ходит в школу, то крайне редко. Среди благополучных в остальном семей такие случаи единичны, поэтому органы просто не обращают на них внимания. В детский сад принудительно отправляют только сами родители.
А где то дети выбирают? Интересно и что они выбирают? Особенно, лет с 10-11)))))
это шутка, то есть, серьёзно отвечать не надо... я так полагаю
Че только что узнал?
а-га, размечтался
для получения места в д. саду нужно еще дать взятку
Даша Водкина
ты не путай желание родителей и желание детей
ага... и кормят
ага и на входе их встречают медведи с хлебом и солью
а они не жалуются
в школу то все идут, какое тут насилие, а вот с садиком пока место найдешь, уже вырасти успеет
Да вы что?)) а я думаю что мой оболтус 15 ти летний в младшей группе детсада делает...

нет, не правда
канечно
правда. но вы можете оформить дистанционное образование. погуглите, и узнаете, что для этого надо. Я тоже собираюсь так сделать. Если интересно, ещё пообщаемся.
да правда, большинство детей в детсады ходить не хочет, а в школу вообще почти никто из учеников т. к. ничему дельному там не учат
это тяжелая жизнь