Воспитание детей
кто такая яжемать?
Это плод фантазий абсолютно всех матерей, как у мексиканцев Чупакабра. Каждая хочет быть лучшей и за неимением реального персонажа для поношения, придумывает некая ЯЖЕМАТЬ. меня такой обозвала одна онаженемать, когда я своим законным правом первой очереди в грудничковый день пошла первой среди мамаш дошколят. Орала она долго, аргумент был: я в своё время всех пропускала с младенцем на руках)))
Ирина Косова
Яжемать такой же реальный персонаж, как и нормальная мать. Просто из-за истеричек тень падает и на обычных людей.
царица мира.. паровозик ей в задницу..
Владелица рассосавшейся беременности)
мифический образ из интернета, с комично преувеличенными вариациями, не встречающимися в реальности.
Ксана Шев
Такаямать, прям как всегда, мои мысли, своими словами))))
это мать с замашками я родила и мне все должны
ежиха?
Я. Ведь я же мать!!!!
Не, я только знаю кто такая тыжмать)))
онажемать))
ответ в самом вопросе
овуляшка она же беременяшка
Парой вопросов выше - типичная яжемать
Это то мировоззрение, которое во мне пытается воспитать бабушка моих детей - моя мама. в ее варианте это с упреком "тыжемать! "
Анна Голуб
Хороший ответ, главное реальный) есть такое)
ЯЖЕМАТЬ МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ! 1!!!111 ЛОЛ ОРУ
Иду по улице, день, солнце, люди, хорошо.
Впереди женщина и плачущий ребенок лет 5-6. Прохожу мимо и тут яжмать выдает дитю: "Нука перестань реветь, а то дядя китаец заберет тебя!"
Ребенок заткнулся, испуганно пялясь на меня, но через 5 секунд заревел еще громче.
ЧТО? Что бл@ть?! Мною пугать детей?!? Спокойным человеком атлетических 185 см и 88 кг!)) Да я бл@ть даже красивый! как женщины не раз говорили ☺
А сделали пугалом! Ну что за идиотка, так стращать ребенка!
По инерции прошел метров 5, остановился, продумал все это и собрался пойти дальше. Но потом со вздохом решил, что делаю это во благо ребенка, развернулся и подошел к даме:
"Женщина, сейчас в мире полтора миллиарда китайцев. Когда ваш ребенок вырастет, их будет 3 миллиарда. Если вы будете воспитывать сына в страхе перед китайцами, ему будет очень неуютно в будущем. Задумайтесь."
Женщина застыла в изумлении, на лице буквально читалось - "что, что это было? Оно что-то сказало?? Как, ниху@, оно посмело мне чето вякнуть?!"
Я шел дальше. Солнце светит, мужчины спешат с букетами, девушки улыбаются, вокруг радость.
Да, и китайцы множатся))
Хахах
овуляшка, которая считает, что ей все должны