Воспитание детей

чем отличается яжемать от обычной матери? и чем отличаются дети яжематери от деnей обычных матерей?

Мать учит детей уважать чужое личное пространство и защищать свое, яжемать нарушает чужое личное пространство и детей учит тому же.
Ирина Осипова
Лучший ответ
обычная мать занимается детьми и дети воспитанные. Яжмать только орёт, что она занимается детьми, дети невоспитанные, а часто запущены до тупизны. Орать то проще, чем заниматься.
Нет такого понятия. Его придумали женоненавистники, которые смотрят не в корень проблемы, а хотят очернить, объясняя хамство, глупость и прочие ЛЮДСКИЕ недостатки тем, что женщина —мать. Это - подмена понятий, фальсификация.
Ольга Дудинова
Сейчас любую женщину, которая готова вступиться за своего ребёнка, отстоять свои права и права ребёнка, не позволяющую хамить себе, автоматом записывают в яжматери. Просто мамочки весьма уязвимы, их легче обидеть, зацепить. Что-то общество молчит про такие персонажи как яжебабка, яжалкаш, яжсобачник ( да простят меня собачники, но среди вашего брата неадекватов хватает), а ещё есть яжепешеход, который прется на красный и считает себя бессмертным, и яженищеброд, который ненавидит всех и вся и только ядом плюет по сторонам, свято уверовав, что его обокрали и не поняли
Юлия Воробьева
Марина Шульдова да ну. про таких тоже говорят! это все перекосы нашего общества..
Яжемать-мифический инет персонаж, а мать есть у каждого)
Dinara Baizakova
Оля Никифорова Мне как человеку который встречался с этим мифическом персонажем, не очень в это вериться
я не использую такие слова.
Марина Гаряева
тем же чем и яжотец от обычного отца
Только недавно с мужем обсуждали это. По телеку был сюжет, что женщина нарушила ПДД. Она создала какую-то аварийную ситуацию. Ее остановили, спрашивают что и как. Она орет: "ЯЖЕМАТЬ. Мне ребенка нужно кормить". Нормально?!!! А то, что люди могли пострадать - плевать. Даже не знаю что с такими яжематерями делать. Слов нет, одни междометия.
Яжемать слепо любит свое дитя не видя реальной ситуации. Ей хоть "ссы в глаза, а она тебе Божья росса". Дети таких обычно хамы и эгоисты. Мать обычная умеет совладать со своими чувствами любви давая место здравому рассудку, видя где "черное и белое".
Laura Amerkenova
ничем не отличается, ну если только повышенным гормональным фоном, эгоизмом и раздутым чувством собственного величия) ну, типа, вы все мне должны, потому что я и мои дети самые необыкновенные, а вы все - го.. но
Яжматери считают что им все всё должны, и то, что они всегда правы, дети тоже самое
Аида Болатова