Воспитание детей

Как маму, запрограммированную на "яжемать" убедить, что она не права?

А какой смысл эту ячейку общества вообще в чем то убеждать? Это равно с предметом мебели вести спорную беседу...
Альфия Шалкарова
Лучший ответ
Никак, возможно она сама когда нибудь станет нормальной и адекватной матерью
Галина Ждан
Татьяна Сергеевна ... но будет поздно.
Это абсолютно не твое дело, сопля бездетная...
По методу Сюткина. ББПЕ.
Ольга Якимчук
Мария Кравчук(Губкина) Это как? И что такое ББПЕ?
Это ты не права.
Лучше не связываться. Как и с ярыми патриотами, истово верующими, убеждёнными сторонниками народной медицины и натурального питания. Это уже целая картина мира, а не какие-то отдельные моменты.
Ни как. Быть до приторности вежливым. И помолится.
Olga Tjumentseva
Кто кормит тот и "ебёт" - закон.
Свою?
Елена Лысенко
меме не 18 лет, её не переубедишь
Смотря в чем
Лария Мукашева
Смотря что. Во мне самой включается так называемая "яжемать", когда мне дают нелепые советы. Далеко не все мне авторитет.
Жанна Шортаева
когда будешь мамой или папой, тогда найдешь ответы на все свои вопросы
Юлия Полякова
Боюсь, это неизлечимо
Татьяна Заяц
Перепрошить...
это программа не устроняется....
Бесполезно. В прошлом году такая "яжемать" ,которая тогда дружила с мамочкой такой же, с пеной у рта доказывала, что 25 декабря самый -самый праздник и она воспитывает детей в ненависти к идолам. Но когда в этом году я поздравила её с самым-самым праздником, она взвилась и начала вчитывать, что при её детях нельзя упоминать праздник, который её дети не празднуют, будучи патриотами Деда Мороза и Снегурочки, а я пропагандирую то, что нельзя и, если продолжу, то лучше не общаться. Наверное, поссорилась с прошлогодней подружайкой и дружит с новой. Это дочь моей знакомой, которая давно знает, что имя места, на котором отдыхает природа, полный синоним имени её дочери. Этой "яжематери" 43 года. У неё трое детей. Она не работает давно, у неё постоянно отсутствует дома муж.