Воспитание детей

Почему вы считаете что девушка 12 лет не может краситься и встречаться с парнями? Я сама так делаю

Я начала красится в 13, не сильно, правда. Встречаться с парнями чуть позже. Так что ничего страшного.
Иришка Скуридина
Лучший ответ
Потому. что она не девушка, а ребёнок
может, в 13 залететь и к 14 родить...
Алсу Агишева Спать всмести и встречаться разные вещи
смотря с какой целью встречаешься, в каком месте и в какое время
в 12 лет я ещё в куклы у подъезда играла.
Елена Морозова
потому что сопли под носом еще не высохли и в голове нет не фига
красятся в таком возрасте только уродины.. значит ты страшилка.. пишешь с ошибками а уже с парнями валандаешься.. мать у тебя глупая я бы ремня всыпала
Алсу Агишева Я учусь на отлично, русский знаю, просто у меня т9 который неправильно слово исправляет, отключить не получается, по русскому любое правило отвечу
Если вас в детстве били и вы бьете детей, вы не нормальный человек, вам в психушку надо
Цыгане в 12 уже замуж и рожают
Лена Солодова
Ну... Не все так считают, но даже те кто так не считают, находят это глупым
Elena Volikova
Света Глазунова Пусть встречаются, что в том такого...
Алсу Агишева Из за конфетки глупо, а если он с ней целовался то расставание
Алсу Агишева Ну просто вы сказали грузить себя из за конфетки, это ерунда, а если что то серьезное как поцелуй....
И в поцелуи со мной нет ничего страшного, мы всетаки просто целуемся, а не спим всмести
Ее тело, ее дело.
а какая разница кто что считает? ведь вы уже сделали свой выбор.
Наталья Олифер
куда ж вы торопитесь? А зачем?
Ты что то перепутала! В 12 лет это ещё не какая не девушка, а девочка которая должна в куклы ещё играть!
Ирина Голосова
Алсу Агишева Извините но я неумственно отсталая
девушка.... ха-ха... девчонка сопливая.... береги свое детство, живи и радуйся
Так может сразу замуж? Чего уж...
Рановато
Рогачева Ирина
Почему? Может
во первых не девушка, а ДЕВОЧКА - а потому что она девочка поэтому и не может
Яна Камалян
Гульжаухар Сулейманова Если уже есть пмс, то уже девушка, а так она даже не знает что это, хотя за углами целуется и позволяет себя лапать . Фу
Если личность нормально развивается, в таком возрасте у нее должны быть другие интересы и занятия. К тому же, краситься - значит портить кожу. Это уж точно могло бы подождать.
Я бы на месте твоей мамы тебя зеленкой умыла, а там можешь и красится и с мальчиками гулять.
Алсу Агишева У меня мама нормальная, она меня поддерживает