Воспитание детей

как пережить первое время вдали от родителей?

как только исполнилось 18, переехала с парнем жить заграницу, родители остались дома, конечно же они были против моего отъезда, но мы все равно уехали.. очень тяжело без нее. по скайпу конечно общаемся, но скучаю очень.. как пережить это время? P.S если можно без подколов, а реально советы
Кайса
Во - первых, перестаньте сами себя накручивать. Все дети рано или поздно взрослеют. Рано или поздно приходится покидать родительский дом. И это вполне нормально. У вас теперь своя семья, нужно вить свое гнездышко. Рано или поздно вы сами станете родителями, это новый этап в вашей совместной взрослой жизни. То, что Вы уходите из родительского дома, не значит, что теряете родителей навсегда. Ведь всегда есть возможность позвонить, поговорить, придти в гости. Маме всегда можно помочь. Ведь от того, что, например, с подругам Вы не живете вместе, ценность и значимость Вашей дружбы не пропадает?
Александра Волкова
Лучший ответ
письма писать.
мне помогало.

мама все мои тогдашние письма как книжки перечитывает :))
Ирина Бочкова
Бухайте почаще, оргии устраивайте
Лилия Ли
найти какое-то занятие, которое будет занимать все свободное время
Кайса работу я нашла, но как-то все равно вечером плохо
вот с этим?

парень то исчезает, то появляется, когда ему захочется.. что с ним делать?
kiyu dhgu Ученик (82), Вопрос открыт 6 минут назад
познакомились недавно, по сути даже не встречаемся, но ведет себя как-то странно. то звонит через каждые пол часа и общаемся более менее нормально, то пропадает на пол дня неизвестно куда, а потом звонит как ни в чем не бывало
Спроси у парня, он же тоже с этим столкнулся.
Переживи. Позже привыкнешь. В гости езди) Посылки отправляй)
вернутся или их забрать к себе и все. нефиг мучиться.
Кайса ну наверное если бы они хотели со мной ехать, я бы их забрала и сейчас не переживала, не так ли?. и не для того я год мечтала уехать и жила вдалеке от любимого человека, чтобы сейчас все бросать и опять без него быть