Воспитание детей

Вы знаете о том, что в каждой школе на стене висит для детей телефон доверия, по которому

дети могут позвонить и пожаловаться на жестокое обращение с ними родителей или кого то еще?
Действительно. Видела. У моих детей нет повода жаловаться на меня, потому что я - супермать ))
Евгения Жибинова
Лучший ответ
Знаю, и что?
Елена Шурова
Екатерина Маркина Тут часто задают вопрос: меня бьют родители, что делать? Почему то они не знают про телефон доверия.
Вы знаете что в каждом доме сисит минимум один мужской ремень, который родители могут взять и организовать повод для звонка по телефону в школе, если дети будут чересчур забывать свое место в этом прекрасном мире?
Катерина В моём доме не висит ремней, при том что два сына
Екатерина Маркина Все ремни у нас лежат в пакете на полке, так как мы ими почти не пользуемся, а если пользуемся, то только по прямому назначению. Из побоев бывают только легкие подзатыльники и поджопники.
У нас нет такого. Если у нас есть такие идиоты которые издеваются над детьми, то соседи быстро с ними разберутся. Вот недавно у одной дамы забрали девочку и отправили в детский дом из за того что мамаша бухала и дитём не занималась.
В нашей школе нет.
Галина Ижикова
Екатерина Маркина смотрите внимательнее
И правильно, что висит
В школе не видела, т. к. никто там у нас не учится. А вот по городу банеры такие есть.
когда я учился в падлу было, они не когда не чего не сделают, легче самому решить
Joy | Levis
Не знали. У нас соседи бдительны. Услышат вопли сразу позвонят в полицию. Тоже самое о прохожих можно сказать. Деток в этой стране обижать никто не позволит
Нина Далова
Знаю у нас в школе еще ящик висел в который записку можно было кинуть одна девочка кинула что с ней не общается весь класс и тааакое началось всех таскали к директору а потом самых виноватых еще и с родителями вызывали
Галина Бибик
Екатерина Маркина вот так и надо
Эх, когда уже для учителей такой телефон появится? ))) Уж они бы такое рассказали...
Екатерина Маркина да, тоже надо
Ну да, знаем. А что?