Воспитание детей
Режутся зубки!!!
Моему ребёнку год и три месяца.Ночью просыпается очень часто -режутся зубки,практически захлёбывается слезами от боли....((Никакие укачивания,убаюкивания не действуют.Дентинокс помогает на короткое время,а мазать им часто тоже нельзя.Подскажите какое-нибудь обезбол. средство.
Можно дать Панадол детский - как раз для таких случаев!
Мы даем эффералган либо в свечах, либо в сиропе, через пять минут ребенок засыпает и спит до утра.
Помойте палец и массируйте десна, столько сколько ребенок позволяет. Поздравляю!! ! Купите малышу серебрянную ложку.
Иринка Лучик
Спасибо!!Ложечка уже есть!!
Калгель-содержит ледокаин и мед, нам он очень помог.
нурофен, парацетамол или тому подобные препараы. А может даже по рекомендации врача препараты типа анальгин, знаю что вредно, но в литическую смесь анальгин входит.
Знакомая до боли ситуация! Купите детский нурофен в сиропе-это единственное обезболивающее лекарство, у нас все им пользуются и действительно помагает, ребенок спит всю ночь спокойно.
КАМИСТАТ испробовано, а ещё свечи анальдим (обезбаливающее успокаевающее, жаропонижающее) спит до утра
Купите гель камистад он сильнее чем калгель. . и помагает на дольше на себе проверенно)) )
еще можете взять кусочек льда в марлю и проводить по десенкам или на стакан воды 1 чайная ложка соды тоже марлечкой по десенкам.. .
еще свечи вибрукол.. . успокаивают и снижают температуру если есть)) )
Я давала нурофен детский он как жаропонижающие идет и против боли деткам дают! Я лично сама давал своему сынуле очень помогало на всю ночь!
А мы пользуемся мазью "Калгель". И потерпите немного, это пройдет. У моего за неделю 5 зубов вылезло, чуть с ума не сошли. Вообще не спал! И я с ним!
камистад проверено.
камистад пробовала? а мама у меня свой палец камфорным маслом мазала ну и чесала (гладила, как сказать? ) десны пока ребенок терпит, таким образом успокаивала. удачи
Иринка Лучик
Нет,камистад не пробовала.