Воспитание детей

как должен себя вести парень дочери у нее в гостях

Дочери укажите на эти его недостатки. И расскажите про семьи, в которых не знают правил приличия и поведения. А так же поясните для чего придуманы эти правила. А она уже будет решать перевоспитывать его или менять на другого. Но ему нужно вежливо сделать замечание обязательно.
Татьяна Сергушина
Лучший ответ
бухать, рыгать и пердеть за столом
Анна Сазонова
Приглядывайте там за ним, как бы не спёр чего...
не воспитанный быдел-мужчина (любого возраста )должен вставать когда женщина входит.
Скромно как в гостях. Про здороваться я бы лично спросила как хозяйка дома. А если это будущий зять ?!
Я открываю холодильник и начинаю есть
гнать его в шею пока к вам с вещами не перебрался.
Он не воспитанный и вас не во что не ставит, попробуйте сделать замечание и посмотрите что будет (
Екатерина Ключникова Боюсь, что дочери не понравится .Это дочь мужа .
Не ходить по квартире без трусов
Юленька, какая вы добрая и терпеливая. Если бы я к себе такое отношение увидела, просто выставила бы, раз даже здороваться и извиняться не умеет. Это же настоящее быдло! Вашей дочери и вам оно надо???
Екатерина Ключникова Вот и я ей о том же говорю ...Но думаю пусть сама дойдёт понимания ситуации. А самим держать руку на пульсе.
прилично при родителях, вольно в их отсутствие
Адекватно т. е. культурно, скромно, уважительно и ...
Тут можно довольно сильно разойтись во мнениях.
кто то скажет, что он не воспитанный, кто то "да это все возраст" , кто то "вы просто не понимаете новое поколение, они все себя так ведут и еще куча других
Вам оно просто не нравится как "поведение этого парня" или как "поведение парня МОЕЙ дочери? Это очень важно.
Если как дочери, то спросите (если у вас довольно доверительные отношения) как он ведет себя с ней наедине, и остальные волнующие вас вопросы у нее, она проводит с ним довольно большую часть времени нежели мы сидящие и отвечающие на Ваш вопрос.
Можете попросить ее саму поговорить с ним, что бы он вел себя более скромно и сдержанно у нее в гостях, но не советую самой делать ему замечания, дочь Вам спасибо не скажет.
Екатерина Ключникова Попробую объяснить, что мне не нравится в его поведении... Хотя ей наверно всё равно до моего мнения ...Надо действовать через отца. Это дочка мужа.