Воспитание детей
новый год в детском саду+++
мамы или папы, вот когда была елка у вашего ребенка в детсаде, вы сами одевались по-наряднее или шли в повседневной одежде? елка впервые, я что то даже не знаю)))
что-то между. не слишком броско, и не слишком просто. например, платье однотонное, средней длины, красивая укладка, сменная обувь.
если будний день и я с работы, то шарфик только
часто там фотограф
ни в вечернем платье конечно, но в платье. в джинсах не ходила
Понаряднее конечно :)
Если вы сами собираетесь фотографироваться с ребёнком, то можно и понаряднее, а если нет, то без разницы. на вас там всё равно смотреть ни кто не будет. Потому что всё внимание только на детей.
Главное, чтобы была удобная эта одежда. А то у нас одна мамашка нарядилась в топик на бретельках, прозрачный. Сама весом. Под 100 кг, кожа синяя дряблая, гриву начесала, ребенок упал, она кинулась его поднимать, девочка потянула бретельку случайно, когда вставала, на плече, та и оторвалась. И потом пол праздника, мы прикрывали ее сиськи.
Марина Краснова
занимательная история)))
Ну не прям наряд вечерний, а что то понаряднее джинсов со свитером - юбку с блузкой, или платьице.
ну вы же даже мусор в свадебном платье выносите, а вообще вы не на дискатеку идете, так что не считаю что наряжатся обязательно. а вот ребенка можно одеть, только нормально без перебора
Немного нужно принарядится) всё таки праздник у детей
В повседневной.
Я бы одела платье красивое. Костюм обезьяны сроду не надену
Лучше, чем в обычные дни, но декольте или вечернее платье не стоит.
У нас в группе ни кто не наряжался.... Пришли как обычно...
я пришел к своей дочурке в сад на новый год в халате и тапках (так как дет сад через дорогу) мы еще на нем с другими родителями пивка попили
Вы фотографировать ребёнка будете? Вы собираетесь участвовать в подвижных играх или хвалиться перед мамочками платьем? Вы допускаете, что можете испачкать платье? Допустим ребёнок съел конфетку и нечаянно дотронулся, чужой ребёнок. Там, где дети, не исключены такие варианты.
Марина Краснова
в сам зал проведения елки родителей не допустят, т. к. начнутся слёзы у детей))) на счет испачкать - всё отстирывается, я же не буду в супер дорогом вечернем платье)) фоткать будет там фотограф, после елки, естественно сфоткаюсь с ним около елки
Когда у моих гномиков ( деток) праздник, я одиваю точ но по наряднее. На тебя всё-таки смотрят родители воспитатели и С ребёнком сфоткаться не стыдно. А там смотрите сами.
Ну конечно не вечернее платье, что нибудь по лучше джинсов с кофтой
у нас в первый раз - на елку родителей не приглашали, боялись, что детки расплачутся, увидев нас (будут проситься домой). А так приходили в обычной одежде ( ну не в домашней).
Марина Краснова
наша елка тоже будет без родителей. я думаю потом возле елочки сфоткаться с ребенком.
каждый на свое усмотрение) я бы понаряднее оделась)