Воспитание детей

Стоит ли дочке покупать сладкий подарок на новый год?

Нам почти два года, понимают ли малыши в таком возрасте сладкие подарки?
Real Persons *****
Конечно, надо купить, но съесть большую часть самой или выдавать по чуть-чуть.: -)
Яна Гриневич
Лучший ответ
Real Persons ***** Конечно самой хахаха
ну один раз то можно думаю.. только не весь сразу пусть хомякает
Vi
Врачи считают, что это вредно, шоколад до 3 лет очень вредно, решать вам. Лучше фрукты
Да! А давать по чуть-чуть)
Подруга лишает ребёнка сладостей вообще, на праздник всем пакеты большие, а она своему чисто символически одну конфетку. Реакция ребёнка плачевная. Подруга непоколебима) нет и всё.
Ольга Зайцева Вырастет и начнет хомячить мешками!
Купите ребёнку конструктор и испеките сами печенье. Или купите какие-то магазинные натуральные сладости, типо натуральной яблочной пастилы, Белёвская вкусная.
Конфеты сейчас очень очень плохие, это не пищевая, а химическая промышленность. Сладкое и белый хлеб вызывает многие болезни. В идеале сахар нужно вообще исключить из рациона. До 3х даже врачи не рекомендуют давть сахар.
К чему приучите, то и получите!
Real Persons ***** Причем тут приучите?)
Вопрос то о том, понимают ли дети сладкие подарки в возрасте 2 лет или нет.
Дарите игрушку а сладкие подарки как дополнение, это не роскошь, доступ к сладостям должен быть у ребёнка всегда в меру а не в качестве поощрения
А самим нельзя собрать кулек? Например положить в мешочек йогурты, фрукты (какие любит ребенок), печенья... и т. д
Стоит. Это святое! Только после вручения улучите момент, когда отвлечется и спрячьте. Потом еще порцию и т. д. До двух лет они часто отвлекаются.
А.
Алиска . . .
Безусловно надо дарить детям новогодние и рождественские конфеты
Мне кажется это замечательный вариант для подарка на НГ. Только лучше купить конфет подороже и самим их упаковать в красивую коробочку. Мы уже не первый год именно так и делаем. Берём упаковку в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ .Тут нереально большой выбор различных коробок , причём за адекватные деньги.