Воспитание детей
в какой обуви дома ходит ваш малыш...
Мы дома ходим в босоножках ТОТО,но ножки влажные..
Ребенку обязательно надо ходить дома в обуви (не в тапках, не босиком) , чтобы не было проблем с формированием стопы (плоскостопие)
Мы как только начали ходить, одели батиночки, а потом перешли на босоножки, но с закрытой пяткой.
Динара Казиева (Окасова)
А я начала думать,что я что-то не понимаю. все босиком одни мы....мамы САМИ портят деткам ножки?
у нас тоже в босоножках и тоже ножка потеет. Но надо просто иногда снимать, чтобы в носочках походил малыш.
Бисиком.

как правило, бегают босиком. Иногда, когда прохладно удается их засунуть в шлепки или носки.
Мы купили тапочки, но он все время снимает! Вот и ходит в носках одетых на колготки !
в носках
мы в носочках, но у старшей когда в детстве были проблемы с ножками, то врач нам рекомендовал ходить обутой и дома (мы обували обувь наоборот) а если проблем нет, то как вы сами чувствуете если вам не холодно, то малышу тоже. но на крайний случай носочки.
В носках.
Старайтесь босичком, не надо делать плоскостопия, да и закаливание не повредит..
Динара Казиева (Окасова)
а плоскостопие от обуви?
моему ребенку почти 5 лет. никогда не носил домашней обуви, сразу все снимал. поэтому ходит в носочках. я не настаиваю, т. к. в садике даже в босоножках (2 полосочки кожи) ножки потеют.
в носках
в комнатах босиком, а в коридоре и на кухне в тапочках
В шерстяных вязаных тапочках. Бабушка вяжет
босеком, когда холодно в носочках или в тапочках -зайчиках
Домашние тапки закрытые или босиком
Басиком или в носочках ребёнку два года и 7 мес
Бабушка вяжет топотушки-типа пинеток, подшиваем подошву, чтобы не протирались, дети их очень любят.
в тапочках или сандалях, в носочках летом
Босиком! А зачем ребенку обувь дома!?
холодно у вас что ли???? мы босиком шлепаем.... ну или в носочках...
Сколько ребенку лет? А носочки х/б одеваете ?
Босеком!