Воспитание детей

Что можно подарить сыну (7лет) на новый год? Планшет, телефон, конструкторы и машины радиоуправляемые есть)

Джамперы, в моде сейчас..))) А вообще надо знать интересы ребенка! Мои любили всё спортивное, дарила им в этом возрасте футбольные мячи, футбольную форму, бутсы, ласты, маску с трубкой для плавания, лыжи, коньки, ролики и т п.... Кому-то будут интереснее книги или сборные модели, пазлы, электронные игры... и т п. Можно сводить ребенка в необычное место, например в аэротрубу, полетать с ним на вертолете, поплавать с дельфинами и т п... Но это уже зависит от того, что могут предложить в Вашем городе!
Елена Ляхутина
Лучший ответ
Набор головоломок, трёхмерный паззл, настольную игру (сейчас есть не только по типу "фишки передвигать" да "карточки раскладывать", но и более интересные вещи, по типу компьютерных логических игр), диапроектор с диафильмами (дети это обожают), 3d-раскраску (относительно недорогая вещь, но интересная), и если деньги некуда девать - 3d-ручку можно (пластик для неё дорогой...)
Наталья Тымко
Подари ему что-нибудь живое - корову или лошадь!
Бота Джакупова
спортивное что-то
Прям все все все конструкторы есть? Лего не стоит на месте, всегда что то новое выходит. Есть наборы химиков, физиков и т. п. очень интересные. Квадрокоптер, яхта в пруду гонять. Коньки, снегокат. Да куча всего, что у вас нету..
Виктория Прекрасная ))он не увлекается этим, все коробки просто валяются
игру настольную
велосипед, коньки, ролики, мяч футбольный, а вобще смотря какой ребенок, какие у него увлечения- для одного самый большой подарок это лего, для другого часы....
Я бы не стал дарить планшет, телефон. Машины и конструкторы, как мне кажется, подойдут.
Мяч. Не большой.
Подарите ребенку качественную теплую обувь. Заказать можете в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx о котором мне рассказывали подруги. Там очень большой выбор детской обуви на любой вкус, стиль, размер и Вы точно сможете подобрать полезный подарок для ребенка. Еще там низкие цены.