Воспитание детей

вы добавляли в овощное пюре ребенку-грудничку зелёный горошек консервированный?

Консервированный нет и соль с сахаром у меня до года даже не нюхал. А вот замороженный зеленый горошек месяцев с 7 ребенку перепадал в овощном ассорти.
Ксюша Оберемок
Лучший ответ
невестка бобы давала в год, она сказала вся Европа кормит младенцев бобовыми, белок из бобовых усваивается лучше мясного, по поводу консервов с ней не говорили, но при этом она совсем не солит никогда детскую еду и сахар тоже не использует, только сухофрукты .
Но при этом в блюде для младенца все было сбалансировано - штук 5 бобов и все овощи, какие есть, потом очень полезна стручковая фасоль, ее даже рекомендуют диабетикам и с нарушениями обмена веществ и аллергикам тоже
И. С.
Нет, не добавляла. Такое в годик можно
нее, у меня это только мушшш ест)
Татьяна Кабак я сама обожаю. дать, чтоль, ложечку дитю?
Нет! Горошек стала давать после года
Татьяна Люстик
не -мы своего винегретом с селедкой травили
нет, я его и сама не ем) Только по праздникам в Оливье) Правда, консервантов я там в составе не видела.... А, вы про соль и сахар. Ну так эти не страшные))
Арина Ирикова
Татьяна Кабак Это природные консерванты))) для консервирования ведь варим варенье и солим огурцы)))
Первый раз дала горошек из банки ему год было. Он с таким удовольствием ел его, пока не обсыпало всего.. Поехала к врачу, тот как узнал чем кормила, как же он на меня орал.... Ребенок не аллергик если что.
Идея Идея
недобавляла, а то вдруг вспучит, и там термо закрутка бездобавок)
Алёна Шмакова
Нет
Елена Ерофеева
нет, не добавляла
Не стоит грудничку горошек давать, да ещё консервирований.
Татьяна Кабак там из консервантов - соль и сахар.
В голову даже не приходило. Зачем?
Татьяна Кабак разнообразить меню)) а то кабачки да капусты.
Вообще-то от гороха газы образуются
Татьяна Кабак с раннего детства его ем во всех видах - ни разу не было)
НЕТ, с него пучит очень, после года