Воспитание детей
В какое время дня лучше давать каши, а когда овощные пюре? Ребенку 7 мес.
Кашки на завтрак, овощи днём, вечером можно опять кашу или творог.
кашу даю утром .овощи мясо в обед. фрукт на полдник и творог тож на полдник
на ночь либо смесь, либо каша чуть гуще чем смесь
каши едят на руси обычно с утра, а овощное пюре - в обед
кашами люди обычно завтракают, а овощи едят или в обед или в ужин
детский сад вспомните
Каши утром и вечером, овощи днем.
кашки с утра, овощи в обед или вечером... так рекомендуют, ток мой малявчик очень плохо спал если на ночь кашку не ел))))))))))
каши утром и вечером... овощи ( с мясом или рыбой, но это позже) днем
Пробуйте по-разному, сами поймете когда вашему малышу больше нравится есть кашку, когда- пюре. Я даю утром и перед сном молоко до сих пор (9 месяцев) , на обед- фруктовое пюре и йогурт, на ужин вечером, когда папа с работы приходит- кашу. Ей так нравится. По-другому есть не хочет.
Кира, начинают любой прикорм с ложечки во время второго кормления (чтоб за день реакцию отследить) . если все нормально, то - смотрите, как вам удобно. Мы обычно начинали утро с каши, а днем ели пюре. удачи, не болейте.
Каши днем, пюре вечером.
согласна со старушкой - у нас утром смесь, потом каша (сейчас только с фруктовой пюрешкой ест хитрюга) , потом супчик (овощи) с говядинкой, снова каша (хотя врач рекомендовала сделать как полдник - что то сладкое, творожок - но мы не наедались) и на ночь смесь
А вы попробуйте в разное время чередовать, и сами посмотрите, у малышей тоже есть свои желания, я к шаблонам прислушиваюсь канечно, но в практике иногда нужно отталкиваться и от самого маленького человечка!