Воспитание детей

Вы выкладываете в соцсети фото детей? Почему вообще так приятно хвастаться детьми?

Inga Фомина
Выкладываю, как другие фото. Не вижу никакого негатива - это моя такая же жизнь, такие же любимые или получившиися фотки, которыми, да, может и похватстать охота. почему бы и нет7 У меня вся родня и друзья по всему миру, глупо не пользоваться соцсетями для общения и с ними тоже. Отличная фотка молнии над океаном, живописный вид на горы, прикольные нарисованные усы у меня. папы и сыновей, бабушка на лыжах, селфи с дедушкой и всей семье на юбилее -мои друзья знают мою родню, мы интересуемся жизнью друг друга, а не в банке живем. -и т. п., не считая и рабочих моментов и друзей и т. п. Я люблю креативные фото. И уж, разумеется, не по сто штук (вообще не встречала, кто так делает). Просто есть фото -доступные только для своих, у меня вообще страничка для чужих закрыта. И уж, конечно, это не по сто однотипных фоток. Не вижу ничего глупого - глупо не уметь делить личное и общественное.
Ольга Филатова
Лучший ответ
Я в адеквате. Вы не увидите ни одной фотки моих детей в интернете, пока им не станет 18 лет. Было время, когда я, как и большинство, по сто фоток на дню выкладывала. Когда начались различного рода не адекватные комментарии, я поняла, что совершила глупость. Личная жизнь на то и личная. Конечно, есть фотки школьного характера в интернете, но это дети сами решили фотки разместить, потому что посещают секции, выигрывают, занимают призовые места.
Lyudmyla Myasishcheva
Выкладываю, у меня есть подруга детства, живёт в Германии, где как не в соцсетях мы увидимся и покажем наших детей. Ещё сёстры двоюродные в других городах, переписывается, делимся фото.... хвастовства здесь нет никакого....
чуток выложено, в закрытом альбоме еще чуток)
но не хвастаться, а удовлетворить интерес некоторых
Б7
Балапан... 717
Я не выкладываю. Сглаза боюсь. Смейтесь все!!!:) у меня в друзьях не только те, кому я доверяю, но и те, кто мне интересен. Кто выкладывает - не обязательно хвастается!
Inga Фомина А я создала альбом только для тех, кому доверяю. Я тоже сглаза боюсь.))
Выкладываю для родных, живем далеко
Света Тарицина
про работу нельзя, про личное нельзя, теперь даже прикольные фото детей нельзя, дожили блин ((
По моему фото в соц. сетях нужны для того, что бы люди могли сложить портрет своего аппонента, а дети являются частью жизни человека, поэтому их фото выкладывают, фото животных, свои и так далее.
У меня закрытая страница в соцсети, поэтому фото видят те, что у меня в друзьях.
Я бы не назвала это хвастовством там и хвастаться нечем, если ребенок не олимпийский чемпион, например )
Inga Фомина А меня прямо гордость берёт.))
нет. и свою не выкладываю.
обмениваемся фото с родней в контакте по сообщениям
Мая Утробина
нет, ни в коем случае.
Потому что вы ощущаете себя человеком, выполнившим программу размножения. Живу не зря
Ирина Лащ
и что в этом такого?? это часть моей жизни, а если это кого то раздражает, то это их проблемы, не мои, да и в конце концов, можно просто отключить комментарии! родители мужа живут в другом городе, подруги разъехались по разным городам, родственники тоже в другом городе живут, вот и выкладываю, чтоб они тоже смотрели, хоть на фотках.
Людмила Ланец
У меня нет детей.
А если бы были - то да, но ни в коем случае не 100500 фото в один день.
Скажем при рождении, потом когда в садик, потом в школу...
нет, они сами выкладываются
Aitolkun Sheralieva
Судя по некоторым, отсутствие фоток с детьми - это прям такой критерий нормальности...
Хвастовство́ — излишнее восхваление своих достоинств, успехов и прочих качеств (иногда мнимых). Хвастливый человек специально выставляет напоказ какие-то свои качества, с целью выделиться среди других, получить одобрение
не-а, я этим не страдаю )))
Юля Диденко
Я считаю это нормой. Обычные фото.
Christynka Sidorova