Воспитание детей

Зачем выкладывают в соцсети фотографии маленьких детей?

А что плохого? Это часть жизни человека, почему ему не выложить фото в сеть, может есть родня далеко, вот для них и выкладывают пару фоток? Другое дело, когда полностью страницу делают для ребенка и там одни фото ребенка- поел, покакал, стены говном испачкал, снова поел, срыгнул, поспал и тд. Вот это я считаю клиникой.
Таня Нейковчена
Лучший ответ
Анастасия Аксёнова-Таскина Цивильные фотографии для родных и близких с настройками приватности - это одно дело. А поел, срыгнул, сидит на горшке и т. д. и т. п. для всех и вся - считаю, такие надо сразу стирать, а тех, кто выкладывает, банить бессрочно.
делятся, видимо, смотри что у меня есть, человек соц. существо. как бы народ от этого не бежал и не отнекивался, некоторые даже говорят--нам никто не нужен, никто не нужен плювать на всех---а мы уже знаем тем не менее, всех её детей, всех мужей, что они ели вчера, где спали, как будто живём в подселении, парадокс. Значит всё же нужны, иначе где будет показывать и кому, всем нужна некая соц. площадка, где он будет себя реализовывать, как может
в основном для иногородних родных и близких друзей, может просто не все настройки приватности умеют выставлять
Раньше делали то же самое - слали иногородним родственникам и друзьям фотографии и письма почтой.
Анастасия Аксёнова-Таскина Так ведь они и предназначались именно родственникам и друзьям, а не всем подряд.
Для друзей, родных. А настройками приватности действительно не все пользуются, это факт.
Oksana Weimer
Анастасия Аксёнова-Таскина Считаю, тем, кто не пользуется (не умеет или не хочет - всё равно) - надо заблокировать эту возможность.
А зачем не высталять?
Ася Грегулич
а что в этом криминального? Хотят и выставляют, это часть их жизни, неотъемлемая и немаловажная. Иначе для чего эти соцсети существуют вообще, как не делиться своей жизнью. Тогда уж совсем не надо в них участвовать.
Таня Марчук
Анастасия Аксёнова-Таскина И что теперь, на весь мир надо трубить о своей жизни?
а похвастаться? мне вот младшей всегда хочется хвастать. но я себя сдерживаю )))
Карина Хузина
без понятия.
Ма
Марина
чтобы родственникам показать)) вот мы как выросли, вот мы гуляем, вот мы в зоопарке ит. д.))
Анастасия Аксёнова-Таскина Родственникам - понятно, но зачем показывать всем и каждому?
Пусть делают что хотят... я не выставляю.
Не игрушка все таки.
Есть люди которые на них дрочат, наверное для этого
Может кто по глупости своей так поступает. Слышала, детей потом воруют и перевозят в Европу для усыновления/удочерения.
Анастасия Аксёнова-Таскина Увы... Но это уже отдельная тема.
дурью маются)
Ага, ваще бесит!
Хвастаются "достижениями")))
своих не выставляют. это кто о делает с чужими, но зачем не знаю. некоторые в погоне за лайками.
Татьяна И.