Воспитание детей

А как вы после родов стали относиться к детям и до этого, как относились?

Моему ребенку пол года. Сейчас лялечки в колясках люльках меня просто умиляют, прям не могу, сердце защемляет и тепло по телу. Раньше не замечала, не понимала и пофиг было.
К более взрослым детям ровно пока...
я по образованию врач-педиатр, к детям с раннего детства отношусь одинаково. может, вы удивитесь, но мир не рухнул мне под ноги, когда я сама стала мамой. Да, многое изменилось, но не так радикально.
Надежда Костюк
Лучший ответ
Я равнодушна к чужим детям, всегда....
Так же как и раньше. Никогда не умилялась и не сюсюкала. Ко всем детям отношусь одинаково, к своим строже.
Наталья Дымова
Чуть мягче, чем раньше, но невоспитанных не люблю. Умиляет только своя пока что .
Guzel Valieva
Н@ташенька Кушпита А вы посмотрите у других на спящих лялек в коляске, как они руки к верху и соску во рту держат) так мило)))
к малышам лучше стала относиться, трехлеток терпеть не могу
Ксюша @@@@@@@
Бекзат Сундетова Почему именно трехлеток?
мне дети с детства нравились, ни одной коляски не пропускала), так что вроде ничего не изменилось с появлением своих)
Любовь Смирнова у меня дочка всегда малышей любит и замечает всюду, в отличие от меня. Говорит мне: " Смотри, какая куколка! " Наверно, вырастет как вы))
До-не хотела детей, после-полюбила детей и они меня за что то любят, причём все (свои и чужие).
Проработав 5 лет в детском саду - поняла, что к чужим детям НИЧЕГО вообще не чувствую. За очень редким исключением. Своих двое - своих люблю. Старшей дочке 12 лет. Её ровестники-друзья меня тоже не интересуют и не привлекают. Младшей 1 год 9 месяцев. Её пока хоть потискать можно. _ ) Это радует.)))
Татьяна Павина
До рождения детей не понимала их прелести. Когда родился первый, любила только его, обожала, других считала недотягивающими до него. Всегда думала, что мой лучший. А после рождения второго, какая-то любовь ко всем (или к большинству) детям проснулась. Или не любовь, а понимание, видение, что все они красивые, чистые, светлые.. А может, у меня ещё гормоны бушуют, не знаю.)))))))))
Наталья Прусак
Стала переживать за детей, за любых в принципе, особенно если истории про отказников и тому подобное... Дети - это самые чистые и беззащитные создания, и взрослые должны их защищать и оберегать, а не наоборот...
Ludmila Haus
лялечки это куколки?
Марина Зверева
Всегда любила деток. Еще и работала в детском магазине, все эти бодики и пр. Всегда приводили к еще большему умилению малышами. Свою вообще ОБОЖАЮ )
Антоновка *** и на этой почве ты башкой ебнулась ))
стала еще сильней их любить
Ainura Kalbek Kyzy
Марина Зверева герасимов, а ты жопой рожал свою лялечку?
Ainura Kalbek Kyzy это писала моя жена почта одна на двойх жду извенений
Как относилась к чужим детям, так и отношусь. Как и ко взрослым. Кто-то приятен, кто-то нет, к кому-то просто равнодушна.