Воспитание детей

После родов стали выпадать волосы - очень много!!! у кого так было - что вы делали???

Анечка, почти у всех волосы выпадают :) не пугайтесь. Просто в бер-ть рост волос из-за гормонов активизируется и наростает много (и не только на голове у нек-ых и на руках, ногах и даже животе) , после родов гормональный фон нормализуется с временем и "волосатость" возвращается к прежнему уровню.
Для успокоения можете витаминки попить. если кормите, для кормящих. . и все, с временем все наладится. Можете выкинуть уйму денег и времени на различные ср-ва, но пока должное не выпадет все равно будут лезть.
Светлана
Лучший ответ
это нормальная реакция организма ))) сделайте стрижку и успокойтесь . это выпадают лишние, которые не выпали за время беременности .
Annette Bilberry
вроде как, потом все нормально будет.
у многих так после родов
Натали Гура
у меня было. Начала пить кальций компливит.. .
Месяцев через 5-6 после родов заметила, что вся голова стала как одуванчик у корней. Присмотрелась -а это волосы поперли расти.
Было такое, прямо клочьями лезли, ничего не делала, просто само прошло.
Дарья Юнина
маски из сока репчатого лука с желтком, помогло сразу
Была такая проблема. Мне помог шампунь фирмы Амвей, он дороговат, но реально волосы стали крепче!
Оксана Шитина
меня спасли компрессы из свежей урины младенца. иногда прямо пеленками голову обматывала. запаха не остается, детская же)) а испугалась была не нашутку: клочьями длинные волосы на полу оставались