Воспитание детей
ДЕВОНЬКИ, МИЛЕНЬКИЕ!!! У кого при ГВ выпадали волосы, что вы делали? Сегодня плакала в ванной, столько плавало их ((
У меня выпадали после родов 4 мес когда ребенку было я стала пить омегу витамины лосьон Арелана и шампунь брала от выпадения волос, подстриглась покороче сейчас все нормально
Ну до лысого состояния никто после родов не доходит. Попейте витамины.
ты посмотри сломаны они или с корнем.. и не забывай что в день у человека выпадает около 100 волос.. может у тебя были прибраны волосы и ты после этого их помыла
Светлана Орлова
с корнем
Татьяна Дарашевич
Про 100 волос - сказки
У меня сильно выпадали. Я по совету знакомой многодетной делала маски для волос. 1 средних размеров луковицу натереть на мелкой тёрке, добавить 1 сырое яйцо, чайную ложку касторового масла ( купить в аптеке), 1 ст. ложку шампуня для волос. Всё смешать, втереть в корни волос, покрыть голову платком хб ( его придётся потом выкинуть) , полиэтиленом, сверху тёплым полотенцем, посидеть час, затем всё вымыть. Средство вонючее. но действенное. Мне было достаточно 3-х раз, хотя рекомендуют раз 7.
Что такое ГВ?
Светлана Орлова
грудное вскармливание
это не от гв, а после родов.
часто встречающийся сбой.
у меня еще и кожа была - жуть....
ничего не делать.
само проходит.
драму из этого делать не нужно - берегите нервы.
часто встречающийся сбой.
у меня еще и кожа была - жуть....
ничего не делать.
само проходит.
А ты витамины какие-то добавки за время беременности пила? продолжаешь пить? они могут выпадать от стресса, из-за проблем с гормонами, когда не хватает витаминов. У меня лично за 2 года ничего не выпадало
Надо не плакать, а пить рыбий жир. Все будет у Вас хорошо.
При использовании горячей воды волосы у меня не выпадают.
а мне балл
Я допила по разрешению педиатра витамины для беременных. Стало лучше с волосами, кожа стала лучше, а таких ногтей какие тогда отрасли, отродясь небыло.
Керамиды кушай и никого не слушай. )
С обоими выпадали, с первым думала и вовсе облысею. Скорее начинайте пить витамины омега 3,продолжайте пить фолиевую кислоту, комплекс витаминов из биотина, тиамина, ниасина, витамина B6,B12 и селена!
И кстати, это не от ГВ... второй раз у меня ИВ, а волосы выпадали так же.... это гормональные изменения связанные с б и родами
У меня так же было, я мыла волосы яйцом разведенным в кипяченой воде, 1 раз в неделю делала маску из бесцветной хны, ополаскивала крапивой и любой травой, маску из репейного масла делала, втирала настойку в корни волос : водка+ красный перчик (очень помогло ).
витамин д по 5 капелек в течении всего периода кормления
Я пила витамины для кормящих. Волосы не выпадали, но становились тусклыми.
За 2 беременности не выпадали, а сейчас 3я бер 34 недели стали выпадать, заметила как раз неделю как непью д3 никомед. Нафиг сразу пить начала. Но это не единственный выход..
Само пройдёт. Это гормоны