Воспитание детей
У девочки 5 лет волосы на руках 3см(еще с рождения). Что делать?Комплексует, плачет, дразнят дети.
к детскому эндокринологу ее сводить обязательно! быть может, что все не так "весело"
а что вам мешает их сбрить-то?
МОЖЕТ, ОНИ БОЛЬШЕ РАСТИ НЕ СТАНУТ УЖЕ
К врачам. Тут Вам ничего не посоветуют.
так удалите! проблем-то.
Скажите ей, что она - Пушистик, единственная и неповторимая. А если не поможет - потратьтесь н фотоэпиляцию. Не такая уж тамбольшая площадь - на детских ручках, не так уж дорого встанет. Фотоэпиляцию делают в салоне красоты и это не смертельно и не ужасно. А хватает ее надолго. И к эндокринологу тоже сходите - если врач скажет, что никаких отклонений - не заморачивайтесь, сделайте эпиляцию и пусть ребенок растет спокойно.
Попробуйте обратиться в интернете на сайт "Здоровье с Е. Малышевой", может быть вам что-нибудь подскажут. Возможно, что это гормональное нарушение.
сходите к эндокринологу с ребенком.. . только не брейте и не надо эпиляции делать, расти еще больше будут.. . попробуйте осветлить волосы белой хной, они станут незаметными
Они у всех есть эти волосы.
Может Вы утрируете, что 3см? Это действительно не нормально. У моего сына долго были волосы на лице и теле (но не 3см) Он был весь как персик к 3классу все прошло.
У нас папа с ней поговорил, сказал. что видел в метро много девчёнок с такими руками. А мы эти волосы выводим кремом для дипеляции.