Воспитание детей

Мне 27,Жена, Мама, в меру серьёзная и ответственная.. См. Вн. -

совсем скоро увижу Родителей, с которыми встречи крайне редки.. Чувствую, как в предвкушении встречи, превращаюсь в маленькую девочку, мечтаю потискаться, пообниматься с ними поскорее, вообщем инфантильность, подозрительно быстро, набирает обороты и хочется сполна насладиться их опекой, что Им и в радость.... У Вас бывает так? А как иначе? Мы ведь всегда для своих Родителей маленькие дети..)
Маму свою я вижу практически каждый день, поэтому наверное нет таких острых ощущений))) Но должна сказать, когда я жила еще с ней в одном доме, я очень любила рядом с ней понежится, полежать в обнимку, просто молча.... или наоборот поболтать о всякой ерунде. Думаю, случись так, что мы были бы далеко друг от друга и виделись редко, я бы прыгала от радости повизгивая ожидая встречи))) это не то, что нормально, я думаю это даже очень прекрасно!! Представляешь как родители ждут встречи? Я думаю их сердце не имоверно колотится, а руки уже в нетерпении ждут объятий!! Рада за тебя Юличка, от чистого сердца. Наслаждайтесь общением и родительским теплом!!!
Катя Давыдова
Лучший ответ
у меня такого не бывает. не было таких отношений. рано пришлось взрослеть, никто из родственников не тискал и не опекал особенно. так что пообниматься желание только с мужем, а баловать и тискать могу и хочу только сына и кота.
Не бывает. Не терплю "телячьи" нежности, а еще больше не терплю, когда обо мне пытаются заботиться, якобы зная как мне лучше, я давно взрослый самодостаточный человек, а гиперопеки мне хватает до сих пор выше крыши. С года (помню себя осознанно с этого возраста) борюсь.
Диана Мажитова
Нет такого, я с ними живу
Да, я люблю своих родителей и не привыкла скрывать свои эмоции
У меня не бывает и обнимать, тискать, целовать мне хочется только сына и мужа.
А как же!))) ОБОЖАЮ ИХ!!!!))))
Ольга Чупина
Я к папуле до сих пор под бочок подкатываюсь, если конечно мой сын не отбирает его у меня, мне 26 и тоже редко видимся, в разных городах живём
Да
Ольга Бойко
не бывает, родители живут рядом, постоянно критикуют меня как жену и мать, согласна только с последним - "всегда для своих Родителей маленькие дети". Меня они как взрослого человека не воспринимают, это очень напрягает.
Кс
Ксенька
Я вообще не помню, чтобы обо мне особо заботились. Я обо всех, в том числе, о маме забочусь.
я и в 40 любила под бочком папы полежать и ощутить себя его малышкой.. он ушел и этого нехватает... спасибо маме можно придя к ней положить голову и прижатся к ней с любовью)))) что не говори пока живы наши родители мы дети... любовь родителей дорогого стоит, а видя наше отношение к родителям, наши дети поступают так-же...