Воспитание детей

Вы часто кричите на детей? Только честно.)

Кричу потому что очень люблю их. Кричу от бессилия когда не могу что то обьяснить им. Кричу когда эмоции зашкаливают. Кричу когда их безопасности что то угрожает. Кричу потому что все должны кричать - с криком выходят эмоции. Кричу что бы и они учились это делать.
N.
Ninel .
Лучший ответ
Светлана Гришкина Прекрасный ответ!
никогда
на меня не кричали родители, и у нас не принято
в садике кричу и то слышат не всегда.
бывает!!!!
На дочь орала периодически... А вот с внучкой - договариваемся :))
Раньше да. Сейчас все решается с помощью разговоров. Могу иногда повысить голос, но не кричу и не ору.
Feruza Botirova
Кричала в 11 классе. Довольно быстро поняла, что это не имеет смысла.
Таня Зубкова
редко. Но так, что соседям слышно. Недавно вот обнаружила, что мой отличник мне помаленьку врёт. Пришлось вправить мозги
Инна Белоусова
Как вы думаете, когда их в садике больше 20-ти и надо, чтобы в группу с улицы пошли... и так далее.
Со старшей часто ссоримся, ну такой она человек, с остальными легко можно по хорошему договориться
Irina Zaharova
Все время над этим работаю. Да я часто повышаю тон за дело . но мужу не позволяю.
Раз говорю спокойно, два... если не делает то, что я сказала, начинаю орать. Все равно будет по-моему.
Часто. честно. и мне даже бывает стыдно...
Где-то можно и сказать спокойней, а я срываюсь: (
А иногда повысить голос необходимо-иначе не услышат.
Да нервы сдают в последнее время... их вместо троих стало двое... с тремя проще было-можете не верить...
Скажу честно. Минимум раз в день.
Юля Дёмина
Нет. Не люблю на них кричать.
Аня Реутова
Светлана Гришкина Я тоже не люблю, но иногда приходится.
Нет. На сына не кричу вообще, редко могу повысить голос но не орать. На маленькую вообще ни разу даже голоса не повысила. Толку орать если можно спокойно всё сказать, просто с определенной интонацией )
Светлана Гришкина Не всегда получается, иногда нервы сдают.
Да, каждый день по чуть чуть...
мне взгляда хватает что б они утихомирились)
Anita Altaeva
Я ненавижу детей! Поэтому, не ору, а терплю.
Alla Moch (Гриценко)
Бывает
К.
Карина .
Два раза в день, когда надо вытащить из компа
Никогда.. бывает ворчу... хотя теперь он совсем не привык к крику.. как ему попадае тся орущий человек, сын сразу в ступор впадает
да, к сожалению. очень много и очень часто. Спокойный тон, интонации не действуют.
Акбота Ашимова
Достаточно часто, но в большинстве для того, чтобы услышали.
Elana Kovalevskaja
Часто. Я холерик.
Юлия Левицкая
не каждый день. Но когда я шёпотом ругаю старшую за беспорядок (мелкая спит и я шёпотом говорю), старшая говорит - хватит на меня орать
ДА
Данил А
частенько, но потом жалею
Guliza Nurmatova
у меня их вобше нет но кричать это безсмысва она скажут да а на завтра тоже самое
Могу разозлиться, но кричать нет. Это же мой мальчишка))) И другим не позволю