Но мы-то знаем, что по факту там нужен телефон нормальный.
Дед Мороз кого должен слушать в таком разе?
Воспитание детей
В общем, так. От Деда Мороза требуют ферби (надеюсь, правильно написал).
ферби
Nasiba Sadullayewa
Да на кой он черт? Цена как у телефона, занят будет максимум неделю, потом отправится в угол с кучей подобных высокотехнологичных игрушек.
Взять китайскую интерактивную игрушку (она дешевле), по виду похожую на фёрби, но не взаимодействующую с телефоном
Ферби на пару неделек. Я своей дочке дала право самой выбирать себе подарки. Ребенок полистал, посмотрел, как раз на Ферби, мне сказала; Мама, ну и толку, что она будет говорить мне, я тебя люблю, ты же мне каждый день это говоришь? Давай купим читающую ручку. Мне для английского нужна. Ну и выбрали и заказали интерактивную ручку знаток с набором книг и плакатов. А телефон у нее есть, смартфон Самсунг, плюс айпад. Это уже не интересные игрушки. Ребенку 4,4 умеет читать писать и считать. Научили ребенка копить деньги. И поэтому она всегда подсчитывает и решает сама, дорого или не дорого для нее. Учите детей правильно мыслить, тогда он не будет кидаться на все как у всех
так если ферби хотят, его и дарите
Nasiba Sadullayewa
Фёрби, а пока вас ждёт в разных местах пусть книжки читает, не хотите же вы раньше времени ребёнка запихать в телефон и чтобы потом он оттуда не выдазил
Ребенка
Nasiba Sadullayewa
Точно? ))
А сколько лет-то? Может и телефон дорогой совершенно не нужен, иначе застрянет в нем и превратится в еще одного "зомби", которому, кроме гаджетов, ничего не нужно будет, ни книг, ни знаний, ни интересов... Вам оно надо? А так так узнайте у желающего аккуратно, а что если не ферби а телефон? Современные ферби такое г... но! Это жесть! Это не та игрушка, которая изначально была и которая действительно походила на странного зверя, УМЕВШЕГО общаться, рассказывать истории, а не выдавать зацикленную тарабарщину, пердеж и рыгания с дурным смехом.. Там вообще никакого интерактива с дитем нет. Раньше был, а современные - это просто г... ще... Тонкая тряпочка на дешевом пластике и глаза о дешевого тетриса над пластмассовым шариком от погремушки ( типа клюв).. Батареек жрет немеряно, громкость уменьшить нельзя...
а сколько лет?
Nasiba Sadullayewa
Семь.
ну если просит ферби то и надо его брать
она же просит у дедушки Мороза ))) а не у вас...
поэтому стоит исполнить желание... Ток раз в году, детки так радостно пишут письма и ждут исполнения желаний
а телефон потом как нить приобретете еще успеет она его попросить
В зависимости от ситуации. На прошлый НГ сыну подарила Фёрби. Сейчас он даже сам не знает, где эта игрушка. Если девочка, то вполне может быть - девочки в этом плане ответственней.
Nasiba Sadullayewa
Девочка, но все равно думаю - забросит в угол через неделю. Для общения есть друзья, кошка и собака...
он вне ферби ))...