Воспитание детей
Дочка просит ее разбудить, когда Дед Мороз позвонит в домофон... Как быть?
Дочке почти 9 лет, чувствуется уже сомневвется. Писала письмо Деду Морозу уже не как волшебнику, а как реальному человеку, работающему Дедом Морозом. По-настоящему отправили с ней письмо на почте. Поэтому дочка и ждет, что Дед Мороз придет не сквозь стены, а через дверь, позвонит в домофон... Просит ее обязательно разбудить... Как объяснить появление подарка под елкой? Или же в другое место положить? Под дверь снаружи муж против - ботится, что украдут. И опять же, в прошлые годы она обнаруживала подарок на утро под елкой... То есть не волшебный Дед Мороз как-то проходил через стены... Пока решили, положить под елку, а утром на вопрос почему не разбудили, сказать, что сами спали и не знаем, как подарок появился... Ваши идеи?
выруби и скажи что будил (а) но она не проснулась
скажите, что у Дедка свой волшебный ключ - подходят ко всем дверям
Поставить подарок перед входной дверью, попросить соседей позвонить в звонок. К подарку приложить письмо, где написано, что Дед Мороз очень торопился и не смог поздравить лично.
Anya Pudova
Я написала, что муж боится, что украдут. С соседями не те отношения, квартира сдается, люди меняются.
Ну, что фантазии нет совсем? Дочка спит, муж врывается в комнату в костюме мороза и громко будит её, оставляет подарок и быстро скидывает костюм и вы вбегаете в комнату дочки с криками "кто это был", предварительно распахнув входную дверь, психическое состояние дочери на вашей совести.
скажи, что будили, а она не проснулась-спала крепко
Правильно, мы так и говорим, а ещё говорим, что у него дел много и он приходит только когда все спят!
Блин, в 9 лет верит в деда Мороза.... Моя уже в 4 поняла все.
Anya Pudova
Верит не как в Волшебника, а как в реального человека, работающего Дедом Морозом. А то, что Деды Морозы на утренниках и на улице переодетые актеры она тоже с 4-5 лет понимает. Но раньше верила в настоящего деда мороза, а теперь считает его тоже реальным человеком, поэтому и ждет звонка в домофон. Я до 10-11 лет верила в Деда Мороза, точнее хотела верить, надеялась... а что на улицах актеры давно понимала.
Скажи, что дед мороз растаял. На улице плюс
я не верю в наивность в 9 лет тебя тупо проверяют
Anya Pudova
Дочке почти 9 лет, чувствуется уже сомневается. Писала письмо Деду Морозу уже не как волшебнику, а как реальному человеку, работающему Дедом Морозом. По-настоящему отправили с ней письмо на почте. Поэтому дочка не ждет, что Дед Мороз придет не сквозь стены, а через дверь, позвонит в домофон...
Ну он же через окно входит вы, что !!!Он же на санях летает, а не ездит И тихонько с помощью волшебства открывает окно и ложит подарок Так и скажите
Мол вы сами не заметили как дед мороз положил. Или покажите ей мультик про санту, где вообще не он доставляет подарки, а эльфы.
3 вариант бональный но всё же, скажите что дед мороз стал невидимкой и положил под ёлку подарок
Anya Pudova
Так она уже не вериттв него как в волшебника, а как в реального человека, работающего Дедом Морозом...