Воспитание детей
сын постоянно ворует деньги из моего кошелька!
моему сыну 12 лет я постоянно застаю его за кражей денег из моего кошелька что мне делать?
Ремень есть ?
Любовь Пятницкая
да есть
Найдите ему легальный способ заработать.
Любовь Пятницкая
какой например?
Всыпать по первое число. Еда самая примитивная. Гаджеты отобрать.
убрать кошелек из зоны доступа
прятать кошелек, что же ещё?
Любовь Пятницкая
А ГДЕ ЕГО ПРЯТАТЬ ТО?
обсудить этот вопрос с ним
Оставить деньги в общем доступе и объяснять сыну, на какие цели идут деньги. Не ругать, а спросить, для каких целей они ему нужны. Иногда полезно из родительского возраста перенестись в детский. Не называть его вором и ни в коем случае не наказывать физически. Это не поможет, а лишь озлобит. Он не первый и не последний, кто в этом возрасте считает, что мама не заметит, что денег в кошельке станет меньше. если никто не увидит, ка кон туда залез...)
ах ты воришка сынишка шалунишка... обязательно лишать самого главного.. должно последовать сразу наказание... фильм о воришках показать.. и потом заставить его работу домашнюю всю сделать
КАК СДЕЛАТЬ КАСТЕТ? мне тут надо просто кое кому звездануть а то он не понимает обычными кулаками
21 ВЕК Ученик (134), Вопрос решён 3 недели назад
Любовь Пятницкая
ВЫ ЭТО О ЧЕМ?
Отрубить руку
хранить деньги на карте, лишить подарков, заставить отработать
Любовь Пятницкая
НО Я НЕ ЗНАЮ КАК ИХ ХРАНИТЬ НА КАРТЕ! Я НИ РАЗУ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ
а на что он ворует?
Любовь Пятницкая
не знаю но он опстоянно что то на них покупает
Не кормить дня два, объясняя это тем, что он спёр те деньги, на которые надо было купить еду. Быстро поймет
Ебнуть по рукам
Есть Библейский принцип,, О Бог, кто будет гостем в твоем шатре? Тот, кто ходит в безупречности, поступает праведно и говорит истину в своем сердце"(Псалом 15:1,2) Многие люди ценят честность и порядочность. Но что, если появляется возможность нечестно нажиться на чем-то и при этом остаться безнаказанным.? Все зависит от того, что в сердце человека, какова его внутренняя сущность.
Воспитывать, желательно ремнем
пиздюлей вставить. и беседу с ним провести, не ути-пути, так незя, а как полагается
Скажу как дочь которая тоже тырила деньги. У многих такое наверно, 2 раза мне объяснили без пиздюлей. Я не поняла. А когда мама отвесила мне таких люлей что огого. Я перестала воровать. Правда ремень в помощь.
Ксения Федотова
и я воровала, но мне просто когда узнали было очень стыдно и больше не воровала, сначала думала, что не замечают