Воспитание детей

Сегодня решила поменять зимний вариант колсяски на летний, Ваше мнение, не рано ли?

У меня ЧИКО-трио. Меняю люльку на летний вариант. Малышу 9 мес., в зимнем варианте ему плохо виден окружающий мир. Но летний менее защищен от ветра и дождика.
Лариса Былина
В 9 мес нормально, если не спит
Нам полгода и мы на прогулке спим в люльке. прогулочный блок планирую поставить в мае
Н)
Наталья )))))
Лучший ответ
Я бы тоже так поступила. Самое время. Малыш и лежать видимо уже давно не хочет.
Думаю, рано. Обычно март - месяц ветреный, пасмурный.
подожди еще немножка тепла
рановато, хотя если тепло и солнечно, если на улице ребёнок не спит, то иногда можно и летний вариант, попробуйте полежать на улице на скамейке не двигаясь и вы поймёте как чувствуют себя дети, нужен ли им в эти минуты окружающий мир, лучше из зимней берите иногда на руки и показывайте ему мир и разговаривайте-пользы больше, поверьте педагогу
Я своего в 6 месяцев "переселила" в прогулочную коляску как раз в марте месяце или в конце февраля-все прекрасно у нас было
J I
я думаю рановато, ещёветра задувают.
Моей один год и 5 мес мы досихпор сидим в зимней она у нас большая!
Кому как. Мы вообще мало на коляске катались, т. к. в 8,5 мес топали уже ножками. не надо закупоривать малыша-больше простора, больше света. Смело меняйте на другой вариант, но и не забывайте одеваться соответственно.
Ну вы же не раздетым ребенка туда сажаете, к тому же есть спец. дождевики для колясок. А малыш зато будет быстрее развиваться, разглядывая всё вокруг. Не болейте!