Воспитание детей

С какого возраста можно ребенку спать на такой кровате? Минимум. И почему раньше нельзя?

В 1.5 - 2 года пойдет. Мы в 1.5 года заменили детскую кроватку, на подростковую с бортиком, нормально спит.
Алинка М
Лучший ответ
Нет, конечно, в 7 месяцев дети уже не лежат поленом, он запросто свалится с нее, если встанет, сядет или просто перевалится через бортик. Когда уже будет соображать, как вылезать из такой кроватки, тогда можно.
Ограничений не знаю, дети на печках вырастали, как известно.
Я бы раньше полутора-двух лет не рассматривала.
Dinara Astanowa
Мой научился слезать- залезать на диван в 1,3 года, думаю с этого примерно времени. В 7 месяцев ребёнок проснется и поползет, вывалится... Если вы всегда спите с ним, то хоть с рождения можно
Юлия Федореева
Елена Либ На такой кровати вместе спать?
Года в 4-5. А раньше не думаю, что оценит
Lena Spatari
такую-не раньше 2х лет.
а в 7 месяцев нужны высокие бортики, чтобы за них хвататься и вставать
даже в 2 г -оч рано.
лет с 3-3, 5.

зачем спишить?
7 месяцев рано. Не торопитесь, ещё успеете))
Он сбоку может и не упадет-борта, но назад уползти может.
Аня Ермолина)
С трёх лет
Это даже на инструкции к этой кровати написано:)
Г7
Группа 70,71
после года, думаю, уже можно.
Бортики есть у кроватки, так что не упадет.
С годика наверное. иногда дети могут уснуть на подушке, проснуться в ногах
По мне так с 7 месяцев это очень рано. Подождите до 2 лет.
Ai
Ainura
Года 3 - 5.
В 7 мес - рано
Куда мой ответ дели? С 0 до 13-14
Наталья Никитина Вы его в коммент написали )
10 letnumu rebenku mojno,ranshe nelzya,potomu chto rebenok budet boyatsya
Janara Erdenova