Воспитание детей

полугодовалый ребенок стащил игрушку с ёлки и пихает её в рот. отбираем - рёв.

Апрельская .
Если менять не на что, то пусть ест. Потом блестящие каки будут, прикольно.
Ира Бужинская
Лучший ответ
Вы еще не видели, как наша - луковицу ела! И ведь не отнимешь )
*B
*madina Beisenbek)))*
Апрельская . и как всё прошло? съела?
жаль, что ему всего пол года..
а то можно было рассказать историй про "лампочку в рот"..
Отобрать и отвлечь... тоже мне проблема..
Kartinki Slove4Ki )))
Отвлеките внимание, а игрушку уберите с глаз. Забудет быстро.
Да и пусть поиграет, раз не опасная
Zhanara Zhanara
и в чем вопрос?
Пласмассовая, небьющаяся - да и пусть себе слюнявит дальше.
С блёстками я бы отобрала. Поорёт и успокоится.
А вообще, если такая настойчивость, то возможно, он голоден. Покормите уже ребёнка ))
Лера Ульянова
Апрельская . только что поел)
отвлеките его ненадолго, уберите игрушку, он забудет
отобрать) я заменила на похожую, но без блесток) прокатило. лучше их пусть не ест.
Любовь
Апрельская . я всю ёлку обшарила, они блин ВСЕ с блёстками)))
Конечно отобрать.. Поревет, успокоится.
А как он стащил? Уже ходит и до ёлочки допрыгивает? НЕ ТРОЛЛЬ...
Апрельская . дополз)))
Ну если весь в блестках уже, наберите ванну ему:)
Пока купается, отвлечется и забудет про игрушку
Потом покормите
Татьяна Армаш
Апрельская . спасибо, вас тоже))
Забрали и все, зачем кормить блестками ребенка.
Займите его другой игрушкой.
Отвлекие его внимание другой игрушкой.
А вообще - не понимаю такого. Если это нельзя - значит нельзя. А если он градусник ртутный в рот возьмет - будете ждать пока наиграется или градусник лопнет?
Ну не отбирайте пусть пихает, посмотрите что дальше будет, пофоткаете... и нам сюда скините
дать другую
он эту отпустит
надо забрать.. блесток наглотается. Забрать и сказать нельзя... и быстро отвлечь. в окно посмотрите поподбрасывайте, искупайте. Ребенок быстро свое внимание переключает
Отдайте, пускай съест! Новую игрушку купите
почему ребенок еще не спит, когда вопрос был задан час назад?
ну поревет немного и успокоится, золотая слеза не выкатится
не иди на поводу, иначе дальше будут сиги, алкоголь и наркота (