Мне не нужен. Знаю на уровне "май нэйм из" :))
Интересны другие языки - эстонский и финский.
Воспитание детей
Зачем Вам английский яз., или зачем Вы заставляете своего ребенка учить английский яз.?
Моя жизнь и работа с ним тесно связаны.
Не заставляю, сам учит легко и с удовольствием. Свободно общается с носителями, победитель олимпиад.
Экзамен в школе по нему сдать
Я никогда его не учила--было 2 других языка
Анастасия Яшина (Крынкина)
Каких?
чтобы скроить интересную судьбу, важно мыслить широко и разноканально, изучение языков развивает мозг. на английском можно общаться везде, он универсален
к тому же тогда доступны не только ресурсы рунета))
Мне незачем. А сын работает в американской компании.
не заставляю, но приходится в школе учить..
Гулзахида Кожаназарова
Чтоб ЕГЭ сдать?
я без него никуда: в семье только английский. муж и дети не понимают ни слова на русском. в британии, знаете ли, английский рулит...
Я не заставляю. Он сам с удовольствием учит. Для того чтобы быть свободнее.
Гулзахида Кожаназарова
Некоторые особо положительные дети изображают удовольствие, чтобы не огорчать родителей. У Вас не такой?
Мне не нужен. Знаю его только в рамках личного интереса. Если понадобится, то выучу до необходимого уровня. Без практики это все равно бесполезные знания.
Мне - чтобы литературу на английском языке понимать. А дети пусть сами учат, если захотят.
Гулзахида Кожаназарова
Какую литературу?
А за границей я как буду изъясняться..
Без основных европейских языков карьеру не сделаешь.
Планирую все-таки свалить из Рашки.
Если терминами не оперировать - то вполне свободно могу общаться
Гулзахида Кожаназарова
Почему Вы хотите свались из Рашки? За справедливостью? За долларами? Или по какой-то другой причине?
английский язык на данный момент требуется во многих предприятиях
торговля с другими странами, все дела