Воспитание детей
Как вернуть дочь?
Дело в том, что моя дочь (18 лет, почти 19) без нашего ведома бросила колледж и уехала в Москву. Позже я узнала, что она взяла небольшой кредит (30. тысяч) в банке, о котором я наслышана не очень хороших отзывов (типа что они постоянно звонят, требуют вовремя платить, и даже угрожают), но дочери по-моему на это всё равно. Она даже не работала, а ей всё равно дали кредит. Я не понимаю почему она уехала. Ну, да у нас были иногда скандалы вместе, но по пустякам. Мы тут же друг друга прощаем. Возможно, мы давили на неё из-за учёбы, заставляли учиться (она много пар прогуливала и у неё накопилось много долгов). Проучилась первый курс, не сдала долги, и уехала, даже документы на забрав! Но ведь мы с мужем хотели, чтобы она получила образование, а не была как её старший брат (наш сын тоже проучился два курса в универе, обещал учиться, сдавать долги, в итоге исключили, сейчас в армии. вернётся, сказал будет искать другой универ). Мы хотели для неё добра. Я хочу, чтобы она вернулась домой, но она трубку не берёт. Звоню ей раз по десять, ноль внимания. Как быть?
она уже совершеннолетняя. только уговорить вернуться.
В этом и проблема, что вы за нее хотите устраивать ее жизнь - сначала чтоб училась, теперь чтоб вернулась... Пусть сама решает.
наберитесь терпения просто у нее вот такой вот долгий путь к просветлению ...хлебнет свое познает мир и лишь когда коснется ребенка или родит то вспомнит как мы все и маму и папу и все родные края.... и перестаньте звонить искать ...как замолчите ...вот тишина от вас ее и разбудит.... смиритесь девушка выросла
ей нужно почувствовать себя взрослым самостоятельным человеком. Когда она таким станет, она с вами свяжется
В Турции она давно, проституцией занимается.
С кем-то же она общается. Поищите такого человека, может подругу, поговорите с ее номера. НЕ жмите на возвращение - просто обьясните, что любите ее и хотите знать, что с ней - порядок. И налаживайте общение
упустили вы свою дочь просто. уже поздно перевоспитываать. на нас все родители давят но не все так поступают обезбашенно.
потому что вы идиоты, и ваше "добро" ей не надо. Вы никогда не интересовались как она воспринимает мир и чего хочет ее душа. И никогда по сути не уважали ее, только навязывали свое, что даже не является вашим. Вы тупо хотите чтобы она была рабом системы, которая уничтожит ее Дух, так же как и ваш. Оставьте ее в покое... а хотите общаться, так помогайте ей в ЕЁ интересах и примите что она уже взрослая и вы не можете указывать что ей делать и как жить.
18 лет вашей дочки. Тут можно только уговорить.
Только разговоры