Воспитание детей

навеяло. Скажите, судя по себе и своему ближайшему окружению, действительно ли у полных мужчин чаще рождаются

сыновья, а у худых - девочки? Просто хочу к своим пока двоим сыновьям ещё и девочку, но мужу худеть вообще некудаXDDD
ага, х там
муж стройняга
пацаны ((((

у подруги такой же 2 пацана
Наталья Шашина
Лучший ответ
вот когда рожали-муж ещё худой был) потом набрал в весе)
Алиса Френд
единственное, что я заметила, что у известных талантливых творческих людей больше дочерей.
чаще, да)
миф
Наталья- Наташа
Судя по моему ближайшему окружению - всё с точностью наоборот.
а еще говорят, что амбициозная женщина рожает, преимущественно, сыновей)
и то, и то - бред.
Наташка Юрина
да что только не понапридумывают
мне говорили когда-то что типа у М которым ДО 25 все девочки.. а у старших 25 л мальчики
у родственников все мальчики.. 3 сына у всех сыновей мальчики.. и двоюродные тоже мальчики
Вы уж извините за прямолинейность, но полнейший бред
Наталия Лукина
Хмм, мой папа худой и у него две дочери. У мужа папа полный.
У друзей тоже папа двух дочек дрищ))
Но не думаю, что это как то связано с полом...) совпадения)
ПГД самый близкий к реальности способ))
Ерунда, мой худой и у нас мальчик.
Нина Ларина
Бредятина! Пол от хромосом зависит, а не от телосложения!
Ничего подобного.
Знаю людей:
Худой - одни сыновья.
Полный - одни дочери.
Полный - сначала дочь, потом сын.
Худой - дочь, дочь, сын, сын.
да ну... не от этого зависит
Такого ещё не слышала) хотя есть пара полных мужчин, знакомых, у них дочери.
Aliya ******
Не замечала. У двух подруг мужья, высокие, худенькие. У одной дочь и 3 сына, у второй 2 сына. У третьей подруги муж пышный, даже через чур, ждут третью девочку.
Ерунда все это, что дано судьбой, то и будет
Jildiz Turgunalieva
чаще у дураков дураки рождаются

бывает первый ответ бессмысленным, а бывает лайки собирает