Воспитание детей
Мамочки! Кто-то сталкивался с аллергией у ребенка (сыпь по всему телу). У меня ребенок не аллергик!
Нам почти 4 года, никогда аллергических реакций не было. Мажемся ла-кри, пьем супрастин и зиртек (чередую). Как долго сыпь держится? Через сколько дней примерно все должно пройти?
Может краснуха? Любая сыпь повод вызвать скорую или врача.
Сколько держится сыпь зависит от её причины. Если это аллергия, стоит выяснить на что и убрать аллерген. Но не стоит исключать, что это не аллергия и тогда вы зря даёте лекарства. Может дерматит какой-нибудь. Скарлатина, корь даёт сыпь. и протекать болезни могут атипично. Вам к врачу нужно.
У дочки (тоже ттт нет аллергии не на что) как-то клубники объелась, высыпало, прошло за несколько дней, когда перестали есть клубнику, без лекарств. И клубнику сейчас ест, просто ни в таких количествах.
Ла кри такая фигня. Декспантенол или бипантен лучше для заживления ран. Но прежде чем мазать, опять нужно понять из-за чего сыпь. Может её нельзя мазать.
идите к врачу. аллергия у всех не сразу проявляется. у меня муж лет до 6 ей рыбу, потом появилась аллергия и до сих пор.
А у вас не ветрянка?
Это ветрянка
А врача вызывали !? Он то какой ставит вам диагноз !?
очень долго держится сыпь .если лечить таблетками.
Почему отрицаете ветряную оспу?
Botik Sarsenganievna
Потому что знаю, как она проявляется! Это не прыщи! А слегка розовые и красноватые пятнышки. Не чешутся. Температуры нет
Шоколад Ваш ребенок не переел за новогодние праздники? Сынуля на радостях вскрыл все пакеты со сладкими подарками и наметелился ТАК, что тоже супрастин давали и запретили вообще конфеты даже разглядывать)
Botik Sarsenganievna
неа, она вообще у меня не едок. ничего сверх меры и нового не ели
Сыпь может долго держаться. У моего сына было, лежали в больнице с диагнозом крапивница. Тоже не аллергик.
Наталья Кочубей
Это уже аллергик.
Звучит как - рожала, но беременной не была.
Было но до года, все тело покрылось сыпью, шелушилось, дня 4-5 уходила потихоньку, но у нас на сахар была аллергия
Ну вот пишите не аллергик! Раз есть аллергия, значит аллергик, поймите уже это. Некоторым только гормональные мази и помогают.
а врач что говорит