Воспитание детей
Аллергия у ребенка, педиатр советует переехать на море
Аллергия у ребенка на холод(перепад температур) сразу сопли и кашель, иногда ребенок во время кашля как бы задыхаеться бывает трудно дышать. Может ли аллергия перерасти в астму. Педиатр предлагает переехать в другой город поближе к морю говорит поможет избавиться от кашля. Я не представляю как это с 2-мя детьми переехать в другой город где нет ни работы ни жилья ни знакомых никого. А вдруг переезд не поможет и ребенку легче не станет а мы продадим квартиру в москве. Ведь говорят что в москве лучшие врачи
Сходите к другому врачу. Просто подстраховаться. Сдайте кровь на аллиргены. Врачи тоже так могут вякнуть а на самом деле всё не так. У моей знакомой такая ситуация была и она просто забрала ребёнка из садика (никуда не переезжала) и всё сопли прекратились. Я не знают ходит ли ваш ребёнок в сад. А у одной женщины так было но ей уже лет 40 было и им пришлось переехать из Латвии в Россию. Купите кондиционер в квартиру чтобы поддерживать оптимальную температуру Сходите к гомеопату толковому Переберите все варианты ну и потом уже думайте как и что И если всё действительно серьёзно то бросайте всё и едте на море хотя бы на месяц или два Посмотрите как там будет (я живу в стране где море близко и не всем оно на пользу а уж темболее сопливчикам т к воздух солёный хоть и свежий но и прохладный и климат влажный (может ещё и хуже будет) И если после моря вы вернёться домой и ребёнку станет хуже то ну что тут сказать "Вся наша жизнь дети"
Мадам, смените эскулапа, однако или попросите выдать справку, от вышего врача, что б выдал денег на переселение поближе к ...Маями. Климат там замечательный.
сдайте в москве, снимите у моря...
Аллергия перерастет в астму запросто, тем более ребенок уже задыхается
у нас тоже сильная аллергия. началось от прививок. вытянула на грудном молоке, но сейчас оно кончилось :( Где мы только не были. Были и у кллассических гомеопатов (если идти, то только к классику, в одноклассниках есть группа, там рекомендуют, если хочешь - дам ссылку) . Всем они помогают, кроме нас. Очень сильно помог Атлантический океан. Были на нем месяц - после приехали и почти всё смогли кушать, но дороговато слегка :))). Часто ездим в Египет. Там становится лучше. Наша доктор гомеопат, которая всем нашим знакомым, кроме нас, помогла, говорит, что для такого типа аллергии, как у нас не подойдет Крым! Фиг знает, но море морю рознь. Мы когда были на Балтийском море - толку - ноль.
Сейчас нашли биорезонансную диагностику на аппарате Оберон. Офигительная штука. Там установили лямблии, пытаюсь их вывести травами, лекарства нам низя.
Квартиру в Москве по-любому продавать не советую, уж лучше сдавать и на эти деньги снимать и жить, если уж надумаете. А вообще, вот смотрите на наш опыт. Может, Вам что пригодится.
Диагностику на Обероне реально рекомендую!
Удачи!
легче станет однозначно
Мы живем у моря (Владивосток) и скажу вам, что муссонный климат гораздо больше вреда приносит, чем пользы. Перепады температур у нас тоже нехилые бывают, но в дополнение очень повышенная влажность, постоянные ветра и черезвычайно непредсказумая погода. А еще по статистике у нас каждый 3 примерно имеет хроническое лор-заболевание. Да, мои дети - двое аллергики из четырех. Так что лучше (и дешевле! ) поменять доктора, чем место жительства!
аллергическая астма вполне вероятна, и не дай бог.. . переехжайте, если есть возможноть. на море всем легче.
Не знаю, как насчёт Москвы, но в своё время наша семья жила на Севере, на Чукотке. Мне было около 3-х лет.
Я стала простуживаться и часто болеть, воспаления лёгких, в частности. После нескольких лет безуспешного лечения, когда у меня уже признали ревмокардит, врачи сказали родителям - увозите ребёнка на море, иначе вы его потеряете.. .
Папа у меня моряк, срочно стали искать работу где-то в южных портовых городах ближе к морю. Нашли, переехали в Херсон. Каждое лето меня возили на мелкое море, в Скадовск. Года через четыре меня сняли с учёта. А жить так здесь и остались.
Я хочу всем этим сказать, что если действительно угрожает опасность, то надо действовать.