Воспитание детей

Домашний ребенок - это какой?

Тот, которому интереснее проводить время дома, а не гонять по улице. Который чувствует себя дома комфортно и уютно, ему есть чем себя занять. Не путайте с тем ребенком, который дома сидит, потому что целый день в компе торчит и его не оторвать за уши от монитора. Это зависимый ребенок.
Ольга Моисеева
Лучший ответ
Доморощенный, тепличный, парниковый. Короче неприспособленный к жизни!
Это ребенок, который большую часть времени предпочитает проводит дома. Кэп.
Natasha05 Lerros
Который много времени проводит дома и личная жизнь которого во многом определяется указаниями и предложениями родителей. Такие дети обычно имеют высокую эрудицию, получают нормальное образование, но во взрослой жизни они менее приспособлены к неожиданным изменениям в жизни, чем проводившие много времени свободно в компании сверстников на улице.
это плохо . детство-прекрасная счастливая пора. и просидеть её дома за компом ...
вообще так говорили о детях не посещающих дет сады площадки и тд неоргонизованные еще называли а вот сейчас до чего дошол прогресс до не виданных чудес домашний ребенок прям чуть не изггой несприспособленный во нравы
Айида Камилова
Это которога зачали дома
Ayana Tyrakbaeva
Это маменькин сынок, не способный элементарно жить в коллективе, решать самостоятельно задачи, ухаживать за собой, лишенный умения постоять за себя. Таких дрищей лупят все, кому не лень, тем самым загоняя глубже внутрь его проблему. Ох и навидался я таких чушков в стройбате....
Социопат социофоб хика сыч битард, обиженый жизнью либо просто не нашёл друзей и всё время проводет за компом.