Воспитание детей

У вас тоже так? Днём предлагаешь ребёнку еду, поклюёт чуть-чуть и всё, "не хочу", а как спать ложиться надо, так ему и

супчика захотелось, и котлеток, и хлебушка...
Ага, мои как тараканы ночью выползают к холодильнику))
Мбу Цбс Стерлитамакского Района
Лучший ответ
ага.. токо со мной.. )
Sadak04
нее, мы ещё года в 4 эту тему пресекли.
у нас такое бывает - после выходных, болезней, если болею я и папка нарушает режим. Решается проще простого - ночью никакой еды, ну, как, кефира стакан. например- и уже плотно завтракает.
Наталья Мякотина Да я тоже не даю. Но всё равно каждый день одно и то же.
Пойду, поем.
Nadia Horodna
Нет, у нас столовая уже закрыта к вечеру. Так что всё завтра.
Иннa Шамбалевa
Ой.... моей всего третий год, а то же самое. Как ночь так началось- поесть... на молока, ням ням... не то, дай другое.. на кефир. Фу... не вкусно. А ещё хочу сикать, какать, там ещё зайца надо найти. Сказку прочитать. И вообще страшно спать в наше время
Нет Нет
Бывает.)) С утра и мне есть не хочется.
Мой всегда любит поесть.
Олеся Никитина
мы все дружно ночью встречаемся у холодильника
мой такой же. Когда сажу ужинать предупреждаю, что позже едв не будет. и как начинается "мам, дай перекусить - сразу шлю лесом. нужно было ужинать
Иринkа Снежинkа
Можно ужинать по позже, то есть поели и спать. Например, молока с печеньем, йогурт или творожок. И уже нет чувства голода и можно спать спокойно.
Ира Чудина
Наталья Мякотина Да у него нет чувства голода, есть желание не спать полночи))
У многих деток так, мой тоже такой, но не потому что есть хочет, а чтобы время потянуть спать не ложиться.
У нас такая же ситуация . Как спать ложиться, так кушать, пить. Спать не загнать.:)