Воспитание детей

Мамочки посоветуйте с днем рождения :))

6 февраля дочке исполняется два года, хочется придумать что то интересное.. конкурсы какие нибудь, развлекательную программу. А не просто собраться за столом, поесть и разойтись))
Тем более будет много детишек) Вы устраивали своим малышам праздник? что придумывали вы?
ДЛя двухлетки
- торт со свечами задуть ЛИЧНО
- получить подарки
- много шариков
- любимые подружки
- красивое платье, новое, любимое... туфельки
- пару залпов фейрверка во дворе
Татьяна Турашева
Лучший ответ
Зачем Вам это шоу с клоунами? Она еще маленькая. Хотите произвести впечатление на воспитателей или родителей других детей?
Никогда не понимала этой дурацкой моды! Дочке не нужно все это- переизбыток эмоций от такого сборища может плохо закончится.
Елена Громова
Наталия Каюшева Дак я и спрашиваю мнение мам)) кто устраивал кто не устраивал ) кто что вообще посоветует на счет этого)
Перенервничает только, перевозбудится. Мы водили в ТЦ на разные каталки и батуты. А потом, все же дома сели и поели. Ребенок нам пел и, вообще, был счастлив, что в центре внимания. Красивый торт опять же...
Анна Анопкина
В два года... рано ещё.
Елена Егорова
Не пугайте ребёнка чужими людьми и большим количеством непонятных для него ещё предметов. Это Вам праздник, а дети в этом возрасте не понимают резкой смены привычной обстановки. Кроме того он не запомнит на долго сие мероприятие, а вот напугаться может.
Мала ещё, кроме родных крохе никто не нужен. Мой сын как раз в этом возрасте стал прям шарахаться от чужих.
Жанна Попова
я тоже считаю, что 2 года - это еще маленький ребенок. мы и на год и два и три приглашали только бабушек и дедушек. единственное, на год я делала небольшой сценарий, мы сделали шкатулку, куда положили первые носочки ребенка, бирку из роддома и я попросила написать от бабушек письма внучке на ее 18летие.
слава богу, у меня нет детей и не будет. я убежденная чайлдфри)) не переношу маленьких детей, особенно младенцев)
Жанна Попова я не желаю размножаться
вопит на площади олег
все женщины с ним солидарны
конечно боже упаси