Воспитание детей
Уважаемые мамочки! Ребёнку на День рождения какие блюда готовите, если придут дети?
Моя 6 лет в этом году шашлык заказывала, старшему роллы заказывали, еще шаурма в почете. Коронный торт дамские пальчики, сама готовлю.
M M.m.m.
Торт долгий в приготовлении? Я если готовлю торт, то что-то супер-простое: Пищу богов, Графские развалины или Птичье молоко (один из вариантов, с лимоном и манкой).
от возраста всё зависит
У моих летом дни рождения. Собирались все дети деревни (у нас в деревне дом- дача). Сначала дети играли в разные игры с приколами ( вспомнила пионерское лето в пионер лагере). Хохот стоит на всю деревню. Потом чаепитие с тортами, пирожными и много ягод. На каждый день рождения много лет съезжались все ребята, так им нравилось у нас.
M M.m.m.
Конечно, там простор для детей! Мечта! Вот только не пойму, никто горячих блюд не готовит детям, что ли?
ДР летом.
компания маленькая.
ходим по всяким интересным ресторанам.
в этом году были в Китайской грамоте.
очень всем понравилось. салат из битых огурцов - это нечто :))
компания маленькая.
ходим по всяким интересным ресторанам.
в этом году были в Китайской грамоте.
M M.m.m.
что за битые огурцы?
Мамочки готовят, то что они хотят, а не то что "спросить у детей".
Не готовлю. Заказываем в кафе в детском центре в котором отмечаем
Дети ...возраст какой
M M.m.m.
Вам лучше знать.
"Уважаемые мамочки!" ))
смотря сколько детям лет, 7-8 одно а в 12-16 другое....
Гречечку с соси. с. ОЧКОЙ
С яишкой
Пицца — лучшая всегда была и будет.
M M.m.m.
Вы ребёнок или мама?
Всё просто. Покупаете торт, чай, газировку. Заказываете kfc или Макдак на дом и всё. Пати обесчен
Из приготовленного может подойти салат Цезарь, также оливье.
Советую лучше реально на дом заказать еду, да и деньги теже почти. Тип, пару сетов суши, пицц, чёт из макдака и какой-то тортик. И вуаля, все довольны
Татьяна Бойкова
мерзость какая
Можно салат с сухариками, дети такое любят